
Домашняя бухгалтерия
Считаете ли вы, что шубу для жены надо покупать не чаще одного раза в 10 лет и то по мере износа...?

шубу, как и жену, нужно выбирать один раз и на всю жизнь..
шутка..
шутка..
Который раз убеждаюсь, столько мужиков жмотов и ...выражаться не буду.
Я вообще ни одной шубы не купил.
Anastasiya Molorova
kakoi podvig!
Я сама в состоянии себе купить шубу. За 200 т. легкая норочка-отлично. Мужа мои запросы не касаются вообще. Он на семью зарабатывает.
Надежда Ефременко
Я очень за Вас рад!
Для нашей семьи такие деньги считаются очень большой суммой!
Хотя жена пашет на двух работах, а я сутки через сутки...
Для нашей семьи такие деньги считаются очень большой суммой!
Хотя жена пашет на двух работах, а я сутки через сутки...
А зачем жене шуба?
Зависит от потребностей жены и уровня дохода мужа.
Кто-то и одной за всю жизнь купить не может, даже если жена умоляет, а кто-то может каждый год покупать, но его жене это просто не нужно.
Кто-то и одной за всю жизнь купить не может, даже если жена умоляет, а кто-то может каждый год покупать, но его жене это просто не нужно.
Смотря какая жена и какой статус. А так-может и в фуфайке, походить.
А из обносков себе полушубок скрои.
мне, к примеру, а ПЕРВОЙ-то не надо..
Шубы не изнашиваются они просто приходят в негодность от времени или моды
Я думаю, хорошую жену муж рад лишний раз побаловать. И если в жизни чего-то достиг и средства есть, то почему бы и не лишней шубкой?
Учеными доказано, что мужчине свойственен поисковый тип поведения, а женщине - приспособляемость к изменяющимся внешним условиям. Типа - наступило глобальное похолодание. мужчины, как минимум отправились искать более теплые места для проживания, как максимум - открыли огонь, а женщины, что... -обросли жирком, отрастили волосы и им не холодно!...
ВЫВОД: купите большую морозильную камеру и выселите ЕЕ туда - адаптируется и шуба ей, в принципе, не понадобится
ВЫВОД: купите большую морозильную камеру и выселите ЕЕ туда - адаптируется и шуба ей, в принципе, не понадобится
Elena. Savko.
А если жена отправится на поиски? Только, боюсь, что из морозильной камеры она отправится не за шубой, а как минимум в полицию, как максимум "откроет" оружейный магазин.
В принципе, я прекрасно могу купить себе шубу сама, по мере необходимости... Не понимаю, почему это такая уж пресловутая обязанность мужа..
Конечно, если хочет сделать подарок, то пожалуйста))
Конечно, если хочет сделать подарок, то пожалуйста))
Oi,Gospodi,grehi moi tjazkie..Nu,kak kupit,tak i kupit. Ne kupit-sama poidu,da viberu.Toze mne..problema.
Не вижу необходимости в шубе. Но 2 у меня висят так на выход или просто прогуляться по центру. В пуховике удобней. Но считаю что у каждой женщины должна быть шубка не изношенная и не старомодная.
милый купи мне сапоги. какие сапоги, ты коньки еще не сносила!
Я и сама могу купить, я ж мужа трусы не прошу купать и шоу из этот не делаю
А мне вообще шуба не нужна. Постоянно за рулём. А когда муж предложил я выбрала вместо шубы новый кухонный гарнитур!
Не считаю, у меня 4 шубки на разные случаи жизни и под разную обувь и сумочки...
мне и не надо, грузы такие на себе носить, я не верблюдица. В детстве носить заставляли - теперь терпеть не могу
Похожие вопросы
- В браке 10 лет, муж тяжело болен, если жена ушла - это можно считать предательством?
- Стоит ли во всем себе отказывать 5-10 лет, но накопить на квартиру???
- как научить жену не покупать лишних продуктов? не хочется ругатся каждый раз и денег ей не давать тоже не хочется хочу по
- Как Вы считаете: кто лучше считает ДЕНЬГИ в семье, муж или жена???)))
- Как думаете, за какой доход (за сколько лет) имеет смысл покупать квартиру? Знакомая взяла ипотеку,теперь 20 лет 50% зп
- Какие товары вы постоянно/регулярно покупаете вашему малышу от 0 до 1 года?
- Почему некоторые мужья не доверяют женам деньги?! Покупают все сами в плоть до прокладок!
- Что лучше ипотека на 10 лет или копить эти 10 лет деньги?
- Жена постоянно покупает дорогие деликатесы. Как научить ее экономить на еде?
- Спрашиваете ли вы разрешение (советуетесь) у мужа/жены, когда покупаете обновку?
В семье с общим доходом в 50 000 руб и возрастом за пятьдесят...