Домашняя бухгалтерия
Какие товары вы постоянно/регулярно покупаете вашему малышу от 0 до 1 года?
1. Одежда: боди, ползунки, копмлекты одежды, др. трикотаж? 2. Косметика и гигиена: подгузники (какие), влажные салфетки и прочая косметика, одноразовые пеленки? 3. Другое: игрушки, детское питание, бутылочки и прочие аксесс. для кормления? 4. Чего здесь не хватает? 5. Где вы это обычно покупаете?? Спасибо!
нам 6 мес. :
1. из одежды штанишки и кофточки-боди трикотажн. для дома, джинсики и баечки с капюшоном на выход. колготки еще. купили вот на зиму шапку теплую, комбез
2.подгузники Памперс, влажные салфетки любые детские. в принципе косметикой не пользуемся, у нас и так хорошо все с кожей. еще пенку джонсонсбэби для купания.
3. питание Фрисолак, каши нестле, хайнц, винни, еще пюре и соки овощные и фруктовые по возрасту.
бутылочки Авент очень нравятся. тарелочка и ложка детский набор
4. чего не хватает? смотря на какого возраста ребенка и еего питания. вроде всего хватает
5. еду покупаем либо через интернет, либо в магазине любом, когда за продуктами. вещи в Мother Care в основном, еще в Вильнюсе когда ездим в гипере, то же самое касается и игрушек.
Все покупаем. В Кораблике, Дочки-Сыночки, Детском Мире, Ашане.
Одежды мало покупали, бодИ, футболки, ползунки, шатнишки, шапки, царапки, носочки, колготки.
Памперсы Хаггис, те что Не Классик, Комфорт кажется называются. Пенка "От макушки до пяток, купила 500мл. на долго хватит. Крем бепантен. Влажные салфетки.
Из питания-баночки Гербер, печенки Хайнц, Кашу Хайнц.
Игрушки, ппрорезыватели, ложку, тарелочку)) )
все вышеозначенное берем, подгузники памперс, берем в детском мире
вот это все и покупали. постоянно. до года, а многое и после.
покупаем все это в магазинах, в аптеках, на рынках...
Я покупала памперсы, но одевала только на сон и прогулку.
Детское питание: смеси, соки, пюре фруктовые, каши. Овощи и мясо готовила сама, так же как кефир и творог.
Фрукты покупала. Печенье.
Косметикой никакой не пользовалась, иногда влажными салфетками.
Лекарства иногда покупали...
Фрукты покупала. Печенье.
Лекарства иногда покупали...
2. +ватные диски, вата
3. +поильник и ручки к бутылочке, прорезыватель
5. в магазинах, аптеках, в интернет-аптеке