Домашняя бухгалтерия
Не удивлялись никогда рекламе, где цена "0" или 1 руб? Я много прессы покупаю (работа позволяет читать)
Вот уж полгода рекламируется какая-то испанская система омоложения, причем во многих солидных изданиях - типа "АиФ" или Комсомолки.... думаю, что ж это за меценаты такие, на всю страну реклама, а денег не хотят? Позвонила чисто из интереса. Хохотала потом долго.... Система хвалёная сама у них как бы впридачу .Но чтоб она действовала, "морду лица" сначала нужно обработать их кремчиком, лосьоном, сывороткой, ещё чем-то.... и только потом вот этой самой системой, которая подействует буквально через пять минут и скинет вам 15 лет .И она вправду бесплатная! А вся эта "корзина" стоит 24 тыс.... -это три моих пенсии! Я так тёте на том конце провода и сказала. Она начала придумывать мне какие-то молниеносные скидки.... Вот я и думаю, это сколько же заплатила та фирма, чтобы в стольких газетах из номера в номер уже полгода эта "система" рекламировалась, причём за " 0 рублей"? Короче, девочки, кто ещё не звонил - НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ!
С подключением, этому разводу сто лет в обед, тебя в пещере что ли держали до этого года?
А с другой стороны - как продавать?
без звонков понятно что бесплатного обеда не будет, но халява наше все
Это новое дешели. Было про них, что нужно осторожнее.
Ангел Без Крыльев
Самое что смешное - звонила я вчера. Ну, вроде успокоилась и руки умыла.... так уже с утра меня задолбали звонками! Видимо, у них установка, хоть кто-то клюнул, с крючка не спускать! Я уж просто трубку не беру, так они с разных номеров звонят! Но я вижу, что московские номера - а мне никто из Москвы звонить не может.
это когда же АиФ" или Комсомолка стали серьезными?
Ангел Без Крыльев
Да я тоже про серьёзность уже соглашусь с вами. Покупаю по инерции, с советских времён.... Ну не "жизнь звезд" или "Скандалы " или иже с ними покупать ?
Я иногда покупаю газету Моя семья и Моя веселая семейка. Почитаю анекдоты и забавные случаи, поржу и на работу отношу. Там ещё шесть человек почитают - и в макулатуру. А продавцы этих рекламных товаров - огонь! Столько энергии вкладывают, чтоб продать ЭТО. Мне Топ-Шоп периодически звонит, всё хочет продать мне кухонный робот-комбайн. Сейчас интернет завален продажей препарата Дифорол: одну штуку нельзя купить, только шесть за семь тысяч рублей! Весело!
Аналогично было. Обещали средство за рубль, а начали мозги полоскать. Я ее прерываю, говорю, дадите за рубль или нет, а она рядом с трубкой "СУКА" и опять ласковым голосом продолжает. Я ей говорю, мол, не глухая, все слышала, послала ее с ее чудо-средством туда же.
Не удивлялась, но чувство подвоха никогда не покидает)))
Недавно встретилась реклама монеты от монетного двора.. к 75 Победы. Бесплатно каждому Россиянину. (оплата только услуги почты+299р).
Ну, думаю, надо брать в коллекцию ребенку .
В комментариях мне пользователь какой то написал, что при заполнении формы заказа насчитываются какие то суммы и в итоге эта монетка выходит по стоимости 2т. р ..
Вот думаю, проверять информацию или нет?!)