Домашняя бухгалтерия

Уже 4 года с перерывами и 1 год постоянного мониторинга вакансий вижу одну и ту же картину.. У вас тоже так?

Вопрос больше к жителям мелких и средних городов..

1) Объявления дают аферисты типа ООО "Тяньши", всякие пирамиды и прочие деструктивные элементы.
2) Объявления дают одни и те же, которые не платят своим работникам зарплату, а просто платят три копейки, вычитают все с них и вышвыривают на улицу пинком под зад. Затем дают новое объявления, в поисках таких же несчастных новых рабов
3) Остальное все для велико опытных в данной конкретной сфере, либо ещё к опыту и высшее требуется.
У вас такая же ситуация? Город какой?
Ekaterina )))
очень похоже, за исключением первого пункта, таких предложений мало совсем,
впрочем, и других не так много, Североуральск
Ryadom S Nebom)) !!!!!!
Лучший ответ
Ekaterina ))) А у нас эти гады под различные фирмы маскируются. Не говорят что тяньши или пирамида. Приходишь - опять они! Пробить их что ли.. чтоб не маячили и время не отнимали
Нет. У нас открыто пишут, что зарплата 8 т. р. - Коммун проект г. Барнаул. Требуется конструктор с опытом, типа я. Техничка/ посудомойка 800р за смену. И я верю, что она получает столько.
Лиса )))
такое уже 27 лет, как 1990г наступил, так и началось.. Русские вымрут, т. к. работы нет, предприятия обанкрочены, теплится транспорт, школы, торговля.. Ум приложить некуда, из страны уже много народу уехало... Странно, что вы до сих пор этого не поняли.. Или вы недавно в России?
Москва
1) Кидок всех сортов от скрытого до явного
2) Приезжая рабсила, которую затолкать в каморку поближе к делу чтоб круглосуточно под рукой.
3) Молодняк - чтоб не задавал вопросов и платить поменьше. А забуреет - обидеть чтоб сам ушел.
4) Расстрельные должности
5) Супермегаспециалист - не факт, внимание вплоть до цвета нижнего белья.
Ольга Куценко расстрельные - это как?
на нормальных вакансиях, нормальные работодатели..
это всякие помощники руководителей требуются в тянши и тд..
Анна Иванова
Ekaterina ))) Вы сейчас говорите про пункт номер 3 ..
Примерно так же. ЗП всем обещают в районе 50тыс., когда реальная - 12.Рост. обл.
Mira Semenova
Ekaterina ))) Как мило, мы с вами соседи) Только у нас в городе обещают 18-12-15, а платят..
Ещё и ходи чуть ли не каждый день и работал по 12 часов
нет такого. Казань
Вот весной подруга искала работу бухгалтером. Два месяца собеседований пустых.
В итоге ей самой позвонили по ее резюме и взяли.
То есть, скорее когда нужен работодателю сотрудник, он его сам ищет быстрее.
Аня Кузнецова
просто работает отдел персонала. Скорее всего они трудоустраивают куда то. То есть предложат вас кому то. у меня так знакомого продали в другую фирму. Но он прижился. а вообще сходили бы и рассказали бы.
В питере только зовут что бы получить личные данные а потом вышвыривают ждать согласия работодателя. Я такую картину вижу уже 12 лет.
Ekaterina ))) О! Кстати!!!! У нас тоже так делают!!!! И очень часто!!! Как я забыла написать..
Это какие-то маньяки.. О_о
Ekaterina ))) А как вы считаете, для чего это им?
лет 5 назад искала работу - была точно такая же история. (Смоленск) Аферисты, которые сами старались с "работников" взять денег. Поработала у одних три месяца -вышвырнули без копейки денег, потом пришлось через суд разбираться - отсудила. Закончилось все благополучно - посмотрев на обстановку, приняла решение работать на себя сама, без всяких начальников и стрессов.
2 года постоянного мониторинга с временными трудоустройствами с подстраховкой:
1. Тяньши у нас не даёт открытую рекламу, разве что на заборе и то год назад.
Хотя реально люди сейчас нужны только МЛМ, да и то временно, пока есть деньги и контакты забрать.
2. Рабочие специальности за мизерную з/п, куда человек с опытом не пойдёт.
Внешний вид (с такой з/п человек не может выглядеть по-другому), униформа (что поразительно) ужасают и отталкивают))
3. Мизерная зарплата высококлассным специалистам + не вбиться.
4. Рассказывать нельзя.
Ekaterina ))) 4) Дайте угадаю)) наркотики)