Домашняя бухгалтерия

Как думаете, могла ли так на меня положительно повлиять невеста? График доходов за последние 4 года.

На вертикальной оси доход в процентах % от максимального в мае 2016.
Я предприниматель, как встретил невесту, количество клиентов и качество росло... Это совпадение или случайность?) Как думаете?
Gospodin Perelman! Eto vi?
Symbatik Ismailova
Лучший ответ
для анализа информации нужна полная конкретика ситуации, а не общий разговор (((
кто занимается бизнесом, тот должен это понимать
Для полной картины недостает графика расходов...
Галя Кардава
Наталья Латышева Там такой же график)))
Могла конечно. Женщина может стимулировать и мотивировать мужчину на профессиональный рост и на рост его доходов. Может быть вам именно такая попалась.
Запросто. Любовь окрыляет, мотивирует, приносит новые идеи ;)
И*
Ирина ********
Против ФАКТОВ трудно спорить))))
Конечно она, видать денежная невеста..
У меня тоже у мужа вырос доход прилично, как вместе жить стали))))
Руслана Шевчун
Тут возможно влияние многих факторов. Первый - действительно, любовь окрыляет и ради любимого человека мы способны на многое. Плюс у Вас это сработало как "я - мужчина, мне семью содержать". И это отличный стимул. Плюс - опыт. Ведь с каждым новым клиентом Вы набираетесь опыта, учитесь на своих ошибках и профессионально растете. Я тоже выходила замуж за мастера-бригадира, а сейчас у мужа своя небольшая фирма и бригада, и он давно прораб, теперь люди работают на него.
так если так попёрло - так и не спешите с женитьбой годков 10...15. Пусть побудет барышня это время в ранге невесты, а там уж и смотрите себя в Форбсе - вдруг че и выгорит, м?
Катя Пястолова
Вы начертите график своей сексуальной активности (пассивности) по месяцам, наложите один на другой, тогда и определитесь)
Наталья Латышева Думаете, что сексуальная активность положительно влияет или отрицательно?
Светлана Чинжина Сразу виден научный подход в поиске корреляции!
а доход в каких единицах? Тугрики, куры, индоутки? В любом случае - поперло, невеста хорошо работает, тебе, Математикович, можно спокойно уходить на пенсию, хватит - 80 не за горами
Iri$H@ ...
Наталья Латышева Невеста не работала и не работает, что интересно) Кстати, график расходов такой же)
Людям свойственно искать взаимосвязи там, где их нет.
Шумелка Мышь