Домашняя бухгалтерия
Кто какие продукты закупает в прок?
продукты-сахар, мука, соль, майонез, кортошка, консервы (овощные рыбные) масло разное, лук, морковь, свекла, все крупы!!!! Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО НАСТОЛЬКО ВЫГОДНО, И ОЧЕНЬ УДОБНО:) непродукты-порошок, всякие леноры и т д, шампунь, гели, мыло, туал бумагу, предметы женской гигиены:) попробуйте непожалеете;)
Картошку только, она сейчас дешевле.
То, что можно хранить - всякая консервация ( кукуруза, зел. горошек, компоты....)
я всю сознательную жизнь тарюсь два раза в год, оптом. терпеть не могу рынки, магазины, а оптом и выгодно и для меня удобно. а главное- деньги удобно планировть и распределять.:)
Если есть возможность закупиться в Метро или на оптовом рынке - то почему бы нет?? ? Чтоб потом не таскать из магазина каждый раз тот же стиральный порошок или растительное масло.
На всю жизнь не запасешься, но мука, сахар, соль и растительное (подсолнечное) масло - это тот минимум продуктов....
Никакие! Покупаю все по необходимости. На всю жизнь не закупишься.
у нас только сахара мешок с весны стоит, а так никакие, живем сегодняшним днем
Да ВСЕ что может храниться долгое время. Не люблю за каждой мелочью в магазин бегать, а так с мужем пойдешь затаришься.
ВПРОК! - совершенно пустое занятие! деньги на ветер!
А смысл закупать? Они вроде в цене не поднимаются? И количество не уменьшается. А сейчас ещё и скидки не плохие.
На всю жизнь не запасешься... А так Крупы, масло, сахар, кофе....
пока никакие
Крупы и растительное масло, из не продуктов - шампунь, стиральный порошок
Крупы которые в ходу и сахар с мукой:))
Не знаю даже, что такое ПРОДУКТЫ!!!
Домашняя Одежда Из Турции
Счастливый! :)