Недорого питаться - макароны, крупы, картошка. Бутылку растительного масла.
К ним можно купить курицу, ее разделать и готовить частями, либо куриных запчастей.
Рыбу можно, типа минтая, пожарить, и вкусно, и недорого.
Сыру грамм 200 можно, на него скидки бывают. Молока большой пакет, потом еще купить. Десяток яиц. Коробку Геркулеса на завтрак варить. Пачку чая или кофе.
Овощи у частников сейчас дешевые - помидор, огурцов. Пачку сметаны - салат делать.
Пачку-две печенья и конфет недорогих.
Все, жить можно.
Хлеб свежий по потребности.
Домашняя бухгалтерия
поделитесь, какие продукты лучше закупать, желательно сразу на неделю, чтоб не особо тратить деньги?
Я делаю закупки раз в 10 дней: мясо, рыба, хлеб, фрукты, овощи,
яйца, колбаса, сыр, творог, молоко, масло.
морозилку забить всякой всячиной, чтоб достал-разморозил, приготовил: мясо, пельмени, фарш, рыба и пр.
Далее бакалея: крупы, макароны, консервы.. .
Фрукты
Геркулес и молоко
Мясо, овощи на суп.
консервы. тушонка, рыбные. крупы: рис, греча, перловка. макароны, спагетти. лук, морковка, картофель. яйца, сахар, соль. курятина
на месяц:
крупы: рис, гречка, манка, пшено
Мука, сахар, чай, кофе, сода пищевая, уксус, какао
Мясо: говядина, свинина
рыба
курица
картофель, морковь, свекла, капуста
Еженедельно: овощи, фрукты
молочные продукты: творог, йогурт
Сладости к чаю
Ежедневно: хлеб, молоко
Ежедневно:
крупы: рис, гречка, манка, пшено
Мясо: говядина, свинина
рыба
курица
картофель, морковь, свекла, капуста
Еженедельно: овощи, фрукты
молочные продукты: творог, йогурт
Сладости к чаю
Ежедневно: хлеб, молоко
Ежедневно:
мясо, овощи, макаронные изделия, можно консервы, чай.
Мы покупаем крупы разные, чтобы утром кашу варить. Молоко. Макароны. Масло разное. Рыбу. Овощи - разные. Курицу. Мясо обязательно 2 кг. : кости на суп, остальное на гуляш, на фарш к рису, макаронам, картошке. Пачку муки: блины, оладьи, ватрушки, пирожки.
Сухари и на год можно
Макарон купи, картохи. Колбасы. И к чаю что нито. Если не тратить деньги, то этого хватит.