Домашняя бухгалтерия
Вы продукты как закупаете? Мелким оптом или поштучно, по килограмму, по пакету?
Раз в неделю-две оптом. Редко в перерывах по мелочи что-то.
Chayana Kara-Sal
семья большая? а оптом это литров 5 или конистру сразу? упаковку селедки килограмма 2 или ведро целое?
Ну так разные продукты - по-разному и покупаются.
Поштучно.
Только на один день. Больше нельзя, я могу все сразу съесть.
килограммами, упаковками, понемногу. ношу всё в руках, много не унесу.
Пакетами и расфасовками . На неделю обычно .но фасуют при мне то, что мне надо .
Закупаюсь из расчета на неделю на нашу семью. Чуть больше могу только к празднику закупить, чтобы на всех гостей приготовить. Бытовую химию литровыми упаковками беру по одной упаковке по мере необходимости.
Мы живём в обычной квартире и большие запасы просто негде хранить.
по чуть-чуть основном, грам по 200. а то что ни купишь - все сожрут
я закупаюсь сразу на неделю.
Да! По кг, по пакету, по шоколадке ...))))
Молоко оптом не закупить)))
Так что, все от срока годности. Заморозку раз в месяц, молочное 1-2 раза в неделю. Хлеб через день, или вспоминаю что есть хлебопечка)))
Покупаю свежее каждый день.
Мелким оптом.
обычно понемногу, а если акция какая и продукт часто используем и хранится долго, то могу и штук 5-10 взять сразу
В основном, закупаюсь на оптовой базе. Если лень готовить, заваривают бизнес-ланч, покупаю сразу две коробки больших. Макароны, крупы тоже на оптовке, сайру, тушенку. Чай, табак.
Многое конечно в маркетах беру. Но основную часть на оптовке
Елена Романова
а табак то зачем??
Отвечу от имени компании! если это ресторан или кафе то берут оптом на неделю и даже на месяц бывает, если садик или школа то могут на 2-3 недели брать. Сам лично закупаюсь максимум на 3 дня или иначе просто так лежать будет)
Когда как, по необходимости
когда много надо то заказываю вообще у компании Foodhouse http://www.foodhouse.pro