Домашняя бухгалтерия
навеяло(не люблю это слово))))....а Вы меню на неделю составляете?...я вот каждый день репу чешу))..чтобы приготовить.
и денежки на продукты по неделям распределяете? и исходя из этой суммы меню составляется?...
У нас нет аванса и зарплаты... я получаю деньги за сделанную работу... хоть каждый день))) Мы покупаем где-то раз в три дня мясные продукты и овощи... остальное каждый день))) Мы уже не знаем ни меню, ни тебю... Каждый день стараемся чем-то новым детей удивить, но уже всё давно не ново))) Я распределять не умею, муж тем более... тратим и тратим.... главное, чтоб всем было хорошо и вкусно)))))) )
Людмила Гусарова
Добрый день!!! а я могу неделю,а то и больше вообще в магазин не ходить!!))))...
Я тоже репу чешу. Причём с удовольствием. Слава Богу, дожили до того, что мучаешься вопросом "Что бы приготовить? ", а не "Из чего бы? " Как вспомню кризис 98-ого, аж дурно становится: пшеничка с грибным соусом, перловка с грибами.... -ять просто! ((((
нет, у меня по вдохновению
А планирование чего либо-это вообще не мой конек) )
я сегодня пельменей хочу, а завтра шашлыка, а после завтра креветок королевских с соусом и попрлбуй тут распланируй.
нет, покупаю продукты в большом маркете исходя из того, что этомы точно съедим а если что то сильно захочется, поеду и куплю.
не)) ) я так не делаю) ) что хотим, то и едим
Раньше составляла вообще на месяц вперёд. Сейчас бросила это грязное дело! Закупаемся один раз в месяц после зарплаты. потом если нужно по мелочёвке закупаемся .А готовлю из продуктов, находящихся под рукой.
Ничего не составляю, и денежки не распределяю.
неа. Раз в неделю едем в Ашан, покупаем все, что под руку попало.
Готовлю без всякого меню.
Людмила Гусарова
а мы перестали в Ашан ездить....ездим в Глобус ...в Щелково,там у них свой мясной цех....все такое свежееееее....обалдеть!!..
фрукты овощи...великолепные...все чистенько,перебрано!! и цены как в Ашане...а на мясное даже пониже мне кажется
Я тоже каждый день и в итоге выбираю, то что приготовить побыстрей и попроще)))))
На неделю у меня не получается, но готовлю дня на два-три. Например борщ на один день не приготовить, котлеты, те-же тефтели, пельмени. Гарнир каждый день готовлю, картошка, кашки разные, макарошки. Да за покупками хожу каждый день. Даже когда ездим в гипермаркеты покупаем мыльно-рыльные, памперсы, порошки. а вот продукты на неделю не получается :)))
Мы с вами вместе каждый день чешем репу.. . )
Деньги стараюсь распределять, тока без толку - заканчиваются раньше срока, и там уж чеши ни чеши в репе, фуа гра на них не приготовишь.
Вы о каком Плане толкуете??
Собиралась меню себе на холодильник повесить, но всё забываю, поэтому каждый день импровизирую.