Домашняя бухгалтерия
На 22 тр можно прожить на питание матери и ребенку? ребенок любит мясо, молочку, фрукты, овощ каждый день
22 тыс только на еду? Это около 700 руб. в день. Посчитайте, хватит этих денег на мясо, овощи, пару-трешку яблок, банан, другие фрукты, соки печеньки-конфеты в день ребенку?
Если мама с дитем по 5 л в день борща съедают на кило мяса сваренного, то не прожить.
И чего? Маме кто должен? Матушка, шевелись
конечно можно
С натяжкой можно.
Если есть дача и все выращивают, консервируют, то можно, если дачи нет, то маме придется сидеть на гречке.
Можно, конечно
Очень даже прекрасно.
чисто на питание? Это роскошно.
Еще и останется. И вам повезло с ребенком. Труднее всего кормить плохо едящих детей))
Если это только на питание, то можно, конечно. На 5 тысяч в неделю на двоих продуктов с лихвой можно набрать.
легко
еще и останется, если конечно не кастрюлями за раз съедать..
а ты сам попробуй купить всё это целый месяц на двоих тогда узнаешь
Получится, но надо продумать меню.
Если только на еду, тогда можно спокойно прожить. У меня на 5х и 2 кота 50 + коммуналка и оплата тренировок там же. Хватает. А у нас только 1 маленький. И мне кажется на плюшки половина расходов
Зависит от региона, на юге дешевле и это хорошая сумма на питание, на ДВ на одного человека
Конечно можно.
Зависит от места, это сколько, 400 евро? я бы одна с одним ребенком смогла бы...
Чисто на питание 22, да вполне
смотря сколько за квартиру
Можно, люди и с меньшим заработком живут и нормально!"
Без вопросов! Легко! Если, конечно, самой готовить, а не ходить по ресторанам. Ну и не одной чёрной икрой питаться.
обожрутся нах
Жопа слипнется.
Маме придется полюбить перловку.
еще как можно.