Домашняя бухгалтерия

КАК ПРОЖИТЬ НА 2,5тысячи рублей матери и ребенку будущему первокласснику?

посчитать сколько приходиться денег на 1 день - столько и тратить. Очень экономят деньги блюда из круп.
Дана Шарипова
Лучший ответ
Вопрос риторический
Мария Новикова
Маме надо работать ...
Ира Полетаева
никак.

надо не нищенствовать, прикидывая как прожить на копейки, а зарабатывать деньги.
мать, если она ответственная женщина, либо заработает,
либо найдет отца с деньгами) )

иначе зачем она рожала ребенка и какое у него будущее?
Елена Деся
Это явно не зарплата. Значит, надо на время отбросить амбиции, и устраиваться куда возьмут, пусть и работа будет не особо престижна.. Но всяко поболее 2,5 будете получать.. Сейчас работу многие теряют, и выбирать то почти не из чего, не ждите, скоро и такие вакансии забьют-лучше мало, чем ничего.
Любов Опрш
Работать, работать и еще раз работать. Лучше полы в подъездах мыть с утра до ночи, чем смотреть как родной ребенок терпит лишения. А вообще как вы раньше то жили?
Сюзанна Агоева
Мало очень! Работу найти никак?
Kristina Morozova
Это ваша з/п? а какой город?
Это только Путин знает! Слава ему!
Екатерина Лон
ja tak ponimaju - eto vasha zarplata???.soberite bumashki, chto menshe progitochnogo min. V sobese uznaite kakuju vam mogut pomosh materialnuju predlogit. napr, oplata kvarplati. ishite sebe potihonku ili druguju rabotu, ili eshe gde podzarabotat, na paru chasov v den. mne bilo ne v lom i pol v institute pomit. Odegdu na second hande, prosite pomoshi v zerkvi. udachi
увы.... я не представляю.
никак
А зачем? Вы это кому предлагаете? думаю, не одна мамока не согласится.
Никак. Ребенку уже 6 лет, маме давно пора на работу выходить, а не ждать от государства поддержки!
А как вы жили на эту сумму денег до-сих пор, так и живите дальше.