Домашняя бухгалтерия
как прожить на 2 000 рублей еще 13 дней?
Тратить по 100 рублей в день. Еще 700 рублей экономии будет.
Одному на еду? 13 куриц, т. е по курице в день. Слабо? Диетчики все, блин...
Olga Obedkava
я не ем мясо и яйца. кроме еды существует еще и быт
Смотря сколько у вас едоков и есть ли у вас в запасе необходимые продукты. У меня еще меньше осталось и все равно я не расстраиваюсь, потому что у меня в холодильнике что то есть и в морозилке, да и крупы с макаронными изделиями я всегда покупаю про запас, так что остается только фантазировать и придумывать разнообразные блюда из того что есть. Советую вам купить муки, для того что бы что то испечь вместо хлеба, будет гораздо вкуснее и дешевле. Различные крупы. макаронные изделия. Не надо покупать полуфабрикаты, так как обходится гораздо дороже, лучше все самому готовить. Ну и самое главное овощи они гораздо дешевле всех продуктов, но полезнее. А из мяса лучше курицу и горячее можно сварить и на второе что то. У нас одна женщина на работе была уж очень экономная, любила хорошо одеться, а на еде всегда экономила. Так мы у нее однажды спросили ну как съэкономить, что бы и первое было вкусным и еще второе было. Так она рассказала как она готовит. Она отваривала мясо, на бульоне готовила супы, а мясо доставала, перекручивала его и обжарив с луком ложила в макароны. Или же из этого мяса делала котлеты, так что из одного кусочка два блюда. Распредели сколько выходит денег на один день. вот и фантазируй. Ну не хватит сходи у друзей займи до получки.
купите крупы: рис, гречку, лук и раст. масла. Ещё и на барбариски останется)))
на внутривенном питании!!
Только в последний раз.... Перейти на супы, они дешевле обходятся.
легко. если покупать правильные продукты, и только то, что необходимо.
хлеб и вода - это вся ваша еда.
Татьяна Гавранина
На 2000 т.р. по 160 р- 13 куриц. Вы с арифметикой дружите? Даже по 20 р- 100 булок хлеба за 13 дней...Ну, дебилоиды в стране....
Olga Obedkava
согласна, кроме еды существует еще и быт.
Купить 5 бутылок водки и какой нибудь закуси - и больше не думать!
не есть
тяжеловато, но одному вполне возможно.... ой, а напишите потом, чем всё закончилось, ладно?
Olga Obedkava
хорошо))))
Неужели в распродажу "вляпалась" и просадила все бабосы?:)
Olga Obedkava
нет, оплатила ком услуги, аренду, кредит....
На мокорошках)
Тем более сейчас пост
не тратить деньги зря, на всякую чепуху.
покупай только самое нужное.
ну типо еды.. и т. д
не траньжирь
ну типо еды.. и т. д
не траньжирь
Айгуль Хафизова
самый верный ответ)
Тратьте деньги с умом