Домашняя бухгалтерия

Как прожить на три тысячи руб.(женщина и ребенок)?

Субсидии обязательно, заявления на мат. помощь в органы соц. обеспечения, помощь родственников, подарки друзей и знакомых + изящи в себе таланты.
Какого возраста ребенок, все пособия получаете ?
Шить, вязать, печь умеете ?

По делу? Я не рожала до тех пор, пока не появилась уверенность, что САМА смогу их содержать... .
У меня мужа не было, но если бы он и был, с нашими мужчинами - рассчитывать можно только на свои силы !
Ольга -Ольга
Лучший ответ
Устроиться няней в садик или ясли. И дите при себе и питание. В нашем садике сотрудников кормят за 400 руб в месяц. Шить, вязать, перешивать и не только себе. Обратиться в Красный крест, собес. Если ребенок маленьки, то в поликлинике можно попросить для него питание бесплатное или для себя, если кормите грудью.
Ужасно.. Это на голодное питание хватит. Основа молоко ребенку (литр на пару дней, это уже 900р) и каши. Картошку, макароны, пару куриц поделить на кусочки и по кусочку готовить. Хорошо, если ребенок ходит в садик, можно какие то фрукты купить.
Вера Новикова
А по делу и по честному ---не знаю !!!Да и можно ли вообще ???
Сходить в соц. защиту. Узнать что положено малоимущим.
Aruzhan Zhenisova
По делу - вот честно, не представляю, как можно прожить на такие деньги даже в одиночку.
компьютер имеет, инет оплачивает, значит проживет .
Vika K.
надо лазить в объявления вроде "даром", оттуда хотя бы можно что-то нужное получить, себе, ребёнку. С такими деньгами надо пользоваться любой возможной помощью и ждать пока малыш подрастёт, чтоб хотя бы подработку найти можно было. В такой ситуации и 1-2 тысячи будут заметной прибавкой.
какой время прожить? 1 день- запросто, неделю- тоже нормально, месяц- относительно можно, а вот год- вряд ли.
так же как я живу на четыре (((
$$ Gulnur $$ Гуля
в месяц???? вы серьезно? )
продайте комп тогда
или найдите мужчину
не брезговать помощью, когда предлагают отдать даром какие-то вещи, продукты (излишки с огорода, к примеру)
оформить жилищную субсидию, пособия малоимущей семьи
т. е. на три тыщи не прожить конечно никак, искать дополнительные источники
что-то ты темнишь про 3 тысячи? Сколько лет ребёнку и работаешь ли ты?
лечь у стен кремля, лучше у входа
если в день, то можно, а вот в месяц- это не реально...
Ол
Олеся
Батон нарезной тебе в помощь.
С*
Сауле **********
...это не реаьно! ! тем более с ребенком...
никак Вы не проживете, только если помогают родственники или еще кто то, подработку еще ищите.
S*
Salta.. *)
никак
Юльчик Zverek