Домашняя бухгалтерия
Хочу есть мясо каждый день, но не заработала еще себе на такой рацион. А вы как часто едите мясо?
У меня получается есть его 3-4 раза в неделю. Вот сегодня у меня суп. Я есть хочу, а суп не хочу. Дико хочу жареного мяса цельного кусками
Мы рыбу морскую и крылышки KFC потребляем
От мяса быстро состаришься, будет гастрит, Язва, Рак....
Я вегетарианка 14 лет уже
Каждый день именно мясо не полезно. надо есть и другие белковые продукты.
почти каждый день. не меньше 4 раз в неделю
Совсем не ем. Невкусно мне. Мясом питаться дешевле. Люблю овощи, фрукты, рыбу.
Я к мясу скорее равнодушна, я супы люблю.
Что за несправедливость - у кого-то на мясо не хватает, а кто-то каждый день прокуривает пачку дорогущих сигарет по цене килограмма мяса)))
Ежедневно, в каждый приём пищи
У меня почти каждый день в меню мясо. Иногда не знаешь с какого мяса начать!
Мясо не слишком питательный продукт. А суп - вообще роскошь.
Евгения Мартовских
Что за бред?)))
мясо каждый день
Тем не менее, вы сидите в недешёвом оплаченном интернете ...и прибедняетесь. Не думаю, что голодаете ради искусства
Достаточно кушать 100 гр отварного мяса/рыбы/птицы в день (в сыром виде это 130 гр плюс еще и бульон для супа) Посчитай сколько курицы на месяц надо - вполне по деньгам. Зато в разы сократятся расходы на сладости, булочки сама увидишь. Когда белков в норме (100 гр) - сладкого уже через 2-3 недели перестает хотеться вообще.
Таня Неволіна
вот оно что!
крошим курицу в суп. если прям яростно хочется мяса - это нервы. ну поешьте досыта один раз, и успокойтесь.
У вас что перевелись кошки, собаки и голуби.
Не люблю мясо, но раз в неделю заставляю себя. Вот рыбу ем каждый день.
Очень редко. Не хочу
Пипл ест всё. Даже тапинамбур.
Несколько раз в день.
Приходи в гости, угощу.
Ой, товарочки мои,
скажу вам по секрету..
Сколько мяса я не ела.
Слаще уха-нету...
Ой, товарочки мои,
скажу вам по секрету..
Сколько мяса я не ела.
Слаще уха-нету...
Как и положено Православным примерно 175 дней в году -все дни когда нет Поста.
Каждый день почти ем мясо. Давно хочу перейти на разгрузки овощные, но не получается. В целом даже на диете мясо есть можно, поэтому...
Нет системы, когда захочу - тогда и ем.
купи курицу большую или пару средних
отвари прям всю большимм кусками
и с картошкой ее крупно
лук туда крупно чеснок
соль перец л. листик..
поешь досыта.. хватит на пару дней так
отвари прям всю большимм кусками
и с картошкой ее крупно
лук туда крупно чеснок
соль перец л. листик..
поешь досыта.. хватит на пару дней так
Бяда
сердечный приступ рано будет от такого кол. мяса
Не часто, может 1-2 раза в месяц. А вот рыбу или индейку почти каждый день.
Даже моя кошка мне такое не заявляла!
очень редко
Нечасто. Прям чтобы мясо - может кусочек раз в месяц. Не хочется, нет желания. Курятины бывает хочется, пару раз в неделю ем, но тоже немного.
А у меня зоопарк. Так что их кормим и сами каждый день едим мясо. Им достаю, ну и готовим то вместе, то им и себе.
****вероничка ****
Обычно покупаю два пакета по 5 кг на месяц. Только не в чистом виде, а в виде горла, щёк и тд. Там правда куски мяса в должной мере, иногда прям большие куски мяса. В общем покупаю то, что со скота не идёт на стол людям.
Я про питание живности своей конечно же)
за текущий месяц 3 пачки фарша... палочка колбасы... куриная грудка ...не скажу что мы много мяса едим... и даже когда держали не ели мне кажется много.... а вот хлеб любим...
Искать средства дополнительного заработка.
Не знаю в каком вы городе живете, но в Москве купить мясо дешевле и качественнее на рынке или в частных лавках, у сетевиков в разы дороже.
На развес дешевле, чем все эти вакуумные мини упаковочки.
Купите с получки сразу 3-4кг, разрежьте на куски и заморозьте.
мы предпочитаем разнообразие: мясо, рыба, морепродукты, птица. Каждый день мясо есть надоест
Я могу есть каждый день мясо, но не хочу. Ем в охотку изредка, совсем отказаться тоже не хочу.
Прям мясо - пару раз в месяц беру, а остальное время суп на костях, например, омлет, макароны, каши.
Не.. Мертвячину не едим. Нормальной еды полно.
каждый день ем мясо колбасу и красную и чёрную икру
Ем помалу мясо каждый день. мне хватает а ты почему не можешь мясо позволить себе?