Домашняя бухгалтерия
Те, кто едят мясо нелюди, правда?! Я вегетарианка и горжусь этим!
Я тоже мясо не ем. Мне невкусно. Но мужу и сыну всегда мясо готовлю. С пошлой картошкой. Разное. Борщи и щи варю. Пеку пироги именно с мясом. Сама лопаю мандарины, авокадо, брокколи, белые грибы, цветную капусту, кинзу, зеленый лук, помидоры, укроп, петрушку, чеснок. Люблю грецкие орехи, фисташки, фундук. Вегетарианство-очень дорого. Но я способна на прихоти заработать
Lyudka Danilchenko
А зачем им готовить?! Сама то не ешь.
А я люблю мясо, но при этом вегетарианцев "нелюдями" не считаю.
Те кто не едят мяса слабоумные И видно это сразу
Lyudka Danilchenko
Заткнись!
Гордись, кому какое дело то...
1. неправда
2. дело твоё, нам всё равно
Больного человека видно сразу, агрессия от голода прет. Мне вот пофиг кто что ест.
Гордись. Кто же мешает. А я вот буду мясо кушать. И носить шубу из натурального меха. Иначе полярную ночь не переживу.
Пойду, шашлык из вегетаринца поем. Вкусное у них мясо.
если ты из жратвы делаешь культ и навязываешь его окружающим - ты идиот
Lyudka Danilchenko
Ты тоже. Кто обзывается, тот сам так и называется!
Ну если больше нечем:))) то гордись))
Вообще странно гордиться своим питанием)))
А я ем мясо. И горжусь этим )))
Гордись! Швабруня )))))
я ем мясо, а те, кто его не ест- нелюди ненормальные!
Lyudka Danilchenko
в точности да наоборот
Ну, и гордись! А я только что курочки захомячила... М-м-м-м! Вкусняшка!
Lyudka Danilchenko
Болван)))
"Кто обзывается, тот сам так и называется!"
Lyudka Danilchenko
Не всегда.
А я шашлычком не брезгую...!
Lyudka Danilchenko
Ну и плохо)))
Рекомендую ознакомиться с медицинскими заключениями, что отказ от животных жиров губительным образом сказывается на мозгой активности и связи не восстановятся уже никогда. То есть нюанс: отказался от мяса - медленно тепеешь. И еще про агрессию верно сказали, она растет. К слову Гитлер был вегетарианцем.
Lyudka Danilchenko
И что?))) Помолчала бы, за умную сошла бы!
ну и соси х у и
я без мяса не могу, хотя говорят, птица-не мясо Ем мясо курицы
и индейки, сосиски, вареную колбасу
Lyudka Danilchenko
Дибил!!!
Ой, извините, я опоздала к разговору - ужинала окорочками. Об чем речь-то, граждане? А, поняла! Да, точно, нелюди, убивать таких...
Всёравно твоему организму нужно кушать мясо - рыба, говядина, свинина - обычно так едят такое. Если не хочешь подхватить болезнь из-за вегатирианства.
Lyudka Danilchenko
НЕНАВИЖУ!!! Я не помру без этого мясо!!!
На канатчикову дачу обратись, там полно нормальных людей твоих единомышленников
Lyudka Danilchenko
С 18 обязательно)))
въеби гавнеца и иди спать
А чем гордится то? Ну не ешь ты мясо, и что с того? Представь себе, людям свойственно не любить некоторые продукты.
Бактыгуль Кудайберди Кызы
Наконец усная мысль Адель
у каждого свой взгляд на жизнь а так же свой вкус
Lyudka Danilchenko
Мясоеды на него право не имеют)))
Фамилия у Вас не вегетарианская. Борщ без мяса не борщ. (шутка)
Lyudka Danilchenko
Эм... Кузнечик?
Месяца 2 не ешь мясо наверное? Рас так хочется это всем рассказать))) Когда курить бросаешь, тоже всем рассказываешь о том как целых 3 дня ни курил))
Lyudka Danilchenko
Я не ем мясо почти пять лет!
Анализы крови сдай дура у тебя анемия.
Lyudka Danilchenko
А ты дурак)))
а я люблю жареную курицу. Вот как теперь жить...