Домашняя бухгалтерия

Зарабатывать $2000/мес - это круто? При этом работать не на дядю, а на себя? Можно ли собой гордиться?

собой гордиться можно тогда, когда вся эта сумма не улетучивается сквозь пальцы, а тратиться с умом и даже копится на счете в банке
Оксана Жукова
Лучший ответ
Можно.
Только если не пахать 24 часа в сутки.
Лично я зарабатываю такие деньги работая на дядю 7 часов в день.
Галина ))))))))
Можно!
Всё зависит от географического расположения. Там, где живу я - $2000 это так себе.
Не круто, но Вы молодец, что на себя работаете. Удачи!
Laura Ishanova
Вы живёте и работаете в Бангладеше?
Вера Ерохина
С 10 000 $ можно уже жить спокойно. А 2 - маловато.
Мне бы хватило таких денег
нужно гордится
Arai Aytakova
Средняя зарплата, гордиться можно!
Работая на себя- и всего 2000? Это мало!
Зачем надрываться, если можно и на дядю работая, практически такие же деньги заработать? Зато по ночам спать спокойно.
Аня Анисимова
зачем гордится, просто жить нормально, мой муж зарабатывает 2000 евро + премии, нам хватает на жизнь, вполне приличную, не всем же быть тем самым "дядей"
А как заработать? Не подскажете?
Для меня было бы круто. Но люди разные бывают.
так в чём проблема
Светлана
для меня это средняя зарплата. но уровень жизни у всех разный конечно, для кого-то 60 тыщ это целое богатство
N™
Nazima ™
Это мелочь-на колготки
Dasha Mironenko
хм.... можешь гордиться, но стремись к большему.
можно гордиться!!!
если тебе меньше 30 лет, то гордись
очень даже можно, это очень-очень неплохо. А чем можно столько зарабатывать?
Надо зарабатывать минимум 500т. р. , А $2000 на уборщицу даже не хватает. И чтобы автомобиль купить надо год копить.
Смотря чем ты занимаешься.. . хе-хе
Зоя Башкатова
нужно
даже если "о"баксов, собой гордиться можно, не забывая, что гордыня-грех, наказуемо.
Нормально. Хватает, долгов нет. Гордись и не спрашивай. Все хорошо.