Домашняя бухгалтерия
Зарабатывать $5000 в мес. для Российской глубинки - это много? И реально ли?
ето много и нереально
Для глубинки это невозможно!
У нас в Москве далеко не каждый (читаем единицы) такую зарплату имеют.
Так что, мечтайте, мечтайте....
Скажите адрес. Только шёпотом.
им бы получить что они заработали им и этого не платят.
Нормально, но не Реально!!
на уровне мечты
Это и в Москве супер
конечно реально. . но нужно понимать, что это не среднестатистическая зарплата.. . и для нее надо ох как потрудится...
это клёво
а такое бывает???
Прямо рассмешили... Если Вы миллионер, то можно и в глубинке столько зарабарывать, проживая на рублёвке. Для 3-5% населения- реально.
нереально много.
для глубинки-это много, но реально... зарабатывают же
Адресок подскажите - я приеду в такую глубинку... на фиг эта Европа )))
это абсолютно реально. В моей глубинке так и зарабатывают. Некоторые, руководители одного очень известного концерна
это много даже для Москвы
а в глубинке столько зарабатывают директора заводов например и прочие топ-менеджеры
150000 рублей в месяц для глубинки - это, конечно, немало. Но вполне реально при условии налаженного бизнеса.
Только нелегально.... полукриминально.. . Честно не получится.
даже для Подмосковья это много.... реально думаю, для единиц... из тысяч....
Зарабатывать - нереально. Можно своровать.
много и нереально. они и 1000 у. е. в руках не держали))))
для глубинки это нереально много...
В глубинке не жила, не знаю. Думаю возможно, но не безопасно. Для Москвы сумма нередкая.
это офигенно много для глубинки
Руки оторвуться так зарабатывать, воровать и грабить других людей - это другое дело.
Реально. Можно и больше.
спроси у чиновников из глубинки
В Российской глубинке есть такие заработки, но самые крутые в Москве!
Только при наличии своего серьезного налаженного бизнеса. Если же Вы о зарплате, то забудьте, таких нет даже у губернаторов (я конечно о легальном заработке)...
Это немало, а вот реально ли - трудно сказать.. . смотря чем и где конкретно заниматься (в том смысле, что глубинка - это как-то общо).
Для российской глубинки это КРУТО!! ! А где такая "глубинка", подскажите!!!
Так можно неплохо и в Москве зарабатывать и то ещё, не на каждой работе.
Вы собрались грабить банки?
Реально-5000 рублей
15000 это реальность!
Очень много.
Хотя некоторые получают и гораздо больше.
А Российская глубинка по -твоему где ?
это много.... и реально.. было бы желание..))))
это даже для европы не маленькая зарплата. думаю это почти не реально, во всяком случае легально
Глубинка разная бывает. Что Вы имеете ввиду? Думаю, такие деньги заработать реально где угодно.
если только нечестным путем, то реально, можно и больше.
денег много не бывает :), попробуйте, заработать почему бы и нет, например страусиную ферму откройте :)
Я щаз**тоже в глубинке,,,, поделись--рецептом
неважно где, важно как...
В принципе можно, наверное - если иметь свой бизнес, причем хорошо поставленный и таких людей практически наперечет в каждом городе. А вообще - это еще смотря где, бываает, что специалист 10 000 рэ получает.
думаю эт не реально! Больно крупненькая сумма
Маловато будет)))
В Москве средняя зарплата 500-1000$
5000$ для глубинки нереал, только если незаконно))).
много и нереално.
Глубинка наверно возле нефтяной вышки находится?
ты может один ноль перебрал посмотри на клаву он наверное у тебя там запал отжми его и зайди на сай работа улов умов там все увидешь
Только начав свой бизнес.
Дай Бог каждому!!!