Домашняя бухгалтерия
Вот поспорили с мужем!))) Реально ли работник офиса может зарабатывать около 20000?
Зависит от города. В моем городе не реально, а вот в соседнем регионе 20 тысяч заработная плата офисного сотрудника, как само собой разумеющееся.
ну я столько и зарабатываю С премией. Без премии 14 000.
в моем городе это, в общем-то, не очень большая зарплата для "работника офиса". я, "работник офиса" на такой оклад не пошла бы работать. очень мало.
Да, реально.
что вас смущает? может и 20, может и 50, может и 150..
или вы нули не дописали? и такие доходы тоже бывают...
Реально.
в Москве 70000 за деньги не считают
Энже Самигуллина
Ну уж это вы зря! Это очень хорошие деньги!
В Москве это минимум, а так от 25 и выше. Конечно, в регионах меньше-но там и цены другие.
Надежда Пекунькина
Какие другие? Такие же как минимум. А то и дороже кой на что.
да, и больше тоже.... только не абы какая это зарплата даже для регионов
когда муж в банке работал специалистом в отделе- зарабатывал 10 тысяч.
сейчас менеджером на "деревяшках" на процентах получает 20-30.
и, кстати, все чаще вижу, что офисный труд дешевле всего оценивается
Да ну, что-то маловато.
я не поняла. вы считаете это много или мало? у нас это средняя зарплата. как раз для работника офиса
Лена Котова
Муж орет что это много!))))
Жанна Дутбаева
у нас средняя 8-12
Запросто
что значит "работник офиса"?
секретарь? топ менеджер? начальник отдела? менджер по продажам?
"работник офиса", как вы выразились, (в Москве) может получать от 8 000 до - нет предела
конечно реально, если он еще паралельно другой бизнес крутит.. . им же не запрещено иметь дополнительный доход на стороне и оставаться официально работником офиса!!
в мурманске это даже очень приличная зарплата.
Валентина Сахарова
Привет землякам! Это на 30% меньше СРЕДНЕЙ зарплаты по области, так что 20 000 - не очень прилично, но весьма часто.
в Краснодаре-реально. например, в офисе "Магнита", но за эти деньги пахать приходится, как папа Карло! и по 12 час в сутки, и без выходных иногда.
ну у меня оклад такой с нашими накрутками около 40
может хоть 150000. смотря какая должность. может и 10000 долларов, если это директор крупного холдинга.
что там работник офиса? повар зарабатывает 10000 долларов если он шеф в ресторане прага.
для Питера это самый минимум.. в других городах не знаю. и смотря какого офиса то?