Домашняя бухгалтерия
Реально зарабатывать в Орифлэйм? Кто работал?
нет
Кто купит?
Будешь постоянно висеть на телефоне, выслушивая всякий бред. Потом будешь носиться по офисам, втюхивая каталоги. Это тебе не шутки. И, кстати, для начала ты сама должна будешь у них приобрести продукцию на определённую сумму. Хоть и говорят, что времени у тебя свободного будет много своего, да только ты должна успеть сделать очень многое, обзванивать людей, впаривать им каталоги и так далее за определённое время. В любую погоду будешь за свой счёт мотаться по городу, втюхивая, опять же, эти каталоги. И если вдруг кто-то что-то закажет, ты должна будешь доставлять заказы даже после того, если вдруг ты оттуда решишь уйти. Заколебут звонками. Не связывайся. Это глупость. Находить потенциальных клиентов должна будешь ты. Затем втюхиваешь им как можно больше продукции. То, что они выберут, ты должна будешь сначала сама купить со скидкой, а потом втюхать такую же продукцию по цене каталога. В общем, не могу всей правды написать. Написала основное. Пойми, если бы и правда так можно было заработать, все бы так зарабатывали.
Ашим Шокатаева
Я однажды сама вступила в такое Г) Звонками реально задолбали! Но я на хер послала ничего не носила и никуда не бегала.
У меня коллега занимается - доход больше чем зар плата. Но она со стойкой в торг центре стоит в свободное время
Я когда-то устроилась в эту или другую похожую компанию чтобы купить себе что-то со скидкой (как работник), после этого сразу слилась)))
Кому продавать в кризис?
Вот вы бы купили?
Ашим Шокатаева
Косметика не дорогая. Просто ждать надо 1,5 недели.
Людмила Крашакова
Дамы. Эта косметика (удодная) в основном на основе нефтехимии - углеводороды, т. н. минеральные масла и т. д. Парабеды - само собой...
Декоративка была - ничего, некоторые тушьки очень хорошие, тени, помады. Тон удачный я подобрала. Но, кстати, тоналка тоже с парабенами, но, по крайней мере, не на голую кожу наносится.
Сейчас всех этих старых продуктов не стало что-то... Появилась серия "the one"... Ерунда. Лаки облазят, помады сухие и странных тонов, тушь другая... Вряд ли буду ещё что-то пробовать, хотя номер пока за мной остался...)))
нет. ерунда все это.
Найди человек 200 желающих работать в орифлейм, это будет твоя группа, она будет приносить тебе процентную скидку на товар.
Круговерть.
нет конечно. у меня подруга уже лет 8 галдит о суперзаработке и все никак не заработает. при этом на все семинары ходит, а денег как не было так и нет.
Всё верно.
Плюс.
Продукция оооочень даже не очень. Что-то было приличного из декоративки, сейчас и это хуже стало.
Многие сейчас подсаживаются на органик-косметику (и правильно делают), там такого практ. НЕТ. Нефтехимия.
Плюс.
Ашим Шокатаева
А мне нравится качество) Особенно джордани голд.
Их косметику стали неоткрытой выкидывать. Решайте.
Бизнес с Орифлем - это структура сетевого маркетинга. Дорасти до директора мало у кого получается, а быть распространителем не очень выгодно.
Пример приведу. Допустим, вы распространитель. А я сделала заказ из каталога на 1000 р. Ваша прибыль составит около 200-150 р.
Получается, что бы иметь хотя бы средний заработок, необходимы ежедневные заказы от клиентов. Вряд ли вы их найдете.
Лично я пользуюсь косметикой Орифлейм. Мне она очень нравится. Она и вправду качественная. Делаю заказ, в среднем 1 раз в 2-3 месяца на сумму не более 1500р.
Думаю, что реально, если ходить целыми днями и толкать каталог всем подряд. К тому же, нужен просто дар втюхивания. У меня, например, его нет, и это гиблое дело я уже давно бросила.
Реально! Но надо просто заполнить всю свою жизнь этим... Чем больше вы будите работать там, тем меньше времени на личное...
Доход маленький (только обещают красиво)!
Вы не можете получать деньги наличными за подписанных людей так скажем структуру. Только 50/50 т. е. Часть должны забрать товаром, а часть деньгами.
Короче ерунда, отнимающая время..
заработать нереально, но там в продажах бывают интересные семинары, новые знакомства, можно открыть свое дело с годами поддерживая отношения со старыми связями. Например: знакомая выучилась на учитела нач. классов, занялась орифлейм (на более уже времени не хватало), обзавелась кучей связей, выучилась по дешевке (за мамин счет, т. к. сама почти не зарабатывала) на парикмахера, визажиста, "массажора", ногти-брови и т. д., открыла свой салон, вот теперь уже стала реально зарабатывать.
Рабыня Allaha(Сумайя)
А при чем тут орифлейм?
с вас будет иметь проценты, тот кто вас сагитировал... а вы должны выполнять план продаж
ерунда все это!
Реально скупать все гомно у Орифлейм, они на тебе и будут зарабатывать, ты у них самый лучший покупатель
Ну привет тролинги. Здесь кто-то хочет поспорить насчет Орифлейм?
https://www.youtube.com/watch?v=cAzHvCnQcxU
https://www.youtube.com/watch?v=wLgtArn0uOw
https://www.youtube.com/watch?v=WWG3a3-zuQM
https://www.youtube.com/watch?v=UkecDu59BaI
https://www.youtube.com/watch?v=XVRdOdPKSWs
https://www.youtube.com/watch?v=JZF6xswSgBY
https://www.youtube.com/watch?v=cEyCH7ZkLQo
https://www.youtube.com/watch?v=yG0TKl8O7ys
https://www.youtube.com/watch?v=SPiQ9H_ATiU
Еще ссылок добавить?
Еще спорим?
Умники фиговы, кто пишет о другой компании различные гадости ради того, чтобы попытаться продвинуть свою продукции, вы гнилые люди!!!
Еще ссылок добавить?
Еще спорим?
Я работаю, но я и работаю! а не как все вы языком чешу, потому наверное и зарабатываю.