Домашняя бухгалтерия

сколько вы едите кг мяса в месяц?

мы тут подсчитали у нас на троих получилось около 7 кг.
Как-то вычислил норму шашлыка на семью из 2,5 человек - Я, жена и сынишка 3-х лет, - получилось 600г, все остальное достается кошкам - они всегда бывают очень счастливы. А в остальные дни все разбегаются кто куда по своим делам, и питаются кто, где и чем может, норма поедания мяса, конечно, снижается грамм до 300-400. Теперь подсчитаем: 600*4=2400 - это субботний шашлык. 350*(30-4)=9100 - это в остальные дни. 2400+9100=11500 - 11,5кг/мес/3чел - это включая колбасу, рыбу, печенку и прочую требуху, точнее вычислить не получается, а армейских норм не помню, - так, что, выходит, 7кг чистого мяса на 3чел/мес - это нормально, и даже лишним весом не угрожает!
Анжелика Сполянцева
Лучший ответ
Я ничего не умею считать. Плохая я хозяйка. Просто знаю, что мясо, рыба, птичка съедается в моей семье в огромных количествах. У меня сын - подросток. В 15 лет его рост 176см, размер одежды 50...))))) И он ВСЕГДА хочет только мясо!! ! А еще есть муж, я и дочка - жуткие мясоеды))))
Татьяна Пшеничная Нет вы не правы - хорошая вы хозяйка,раз готовите на столько едаков.
везет вам! у нас 5-6 кг в неделю (считая птицу)
Mariа Saurbaeva
Скока надо.
Вера Котова
Я не очень люблю мясо. Конечно, готовлю с мясом, но сама не ем. Если вы имеете в виду просто мясо (не включая пельмени, котлеты и прочие полуфабрикаты) , то уходит где-то 3 кг.
Юлия Новикова
Если мясом считать еще и курицу с колбасой, то в ДЕНЬ около 2 кг на 3-х человек, а в месяц..?? О ужас!!!
Piko. Epic|™
да килограмм 15
около двух (включая рыбу)
2,5-3. Самое то.
Алёна К
Сама мясо не ем, но своим домашним готовлю с мясом. Примерно 3-4 кг уходит.
На этой недели не было ни мяса ни птицы, только рыба и то 1 день, покупали 200гр колбасы и 6 шт молочных сосисек, но они еще не съедены.
15 кг-мясо курицы+фарш+печень+рыба
Пять кг.
рыба, курица, морские продукты, только мясо где то 10кг.
Около 2 - мяса, 5 - фарша, плюс печень, курица. Три человека (ребенок маленький)
На пять человек 9)))))))))))))))))))))
))))))))))
я один ем около того
не считала=)
И!
Иришка !!!