Домашняя бухгалтерия

Вы гордитесь тем, что можете долго прожить на 100 тыщ?

Я неумеха.
А=
Алиночка =)
Лучший ответ
а чем гордиться?... можно и в один день потратить... а можно .живя на воде-вообще ничего не потратить
Леся Орлова
На 100 тыс. евро?)) ) я бы купила бы 2 машины, и сидела бы - зубы на полку))) )

А если серьезно - чем выше доходы, тем больше запросы, и 100 тыс. , я так понимаю, рублей - это не так уж и много. Но и для многих весьма не мало.
Для меня 100 тысяч - сумасшедшие деньги!
Ирина Ларикова
тут некоторые не знают, что большая часть страны получает от 3 до 6 тыс. в месяц.
Юлия Куманёва
Любовь Яковлева все всё знают!
Что-то мне нечем погордиться...) )
Когда у меня есть 100 тыс., то и расходы соответствующие.
Долго я не могу...
Ну и чем тут гордиться?
Некоторые вон, гордятся, что у них 100 тысяч в месяц только на предметы гигиены уходит, чем они лучше?
Анет Ушкова
Смотря, что в вышем понимании "долго"...У нас семья большая, мы и меяца не проживем..
Христина Бецко
на 3-4 месяца хватит наверное
L. D.
мы можем и на меньшую сумму, нас устраивает, мы счастливы
Не вижу повода для гордости.
нечем гордиться абсолютно.. . Живём вчетвером (я и трое детей) на 1/3 этой суммы в месяц.... иметь доход в 100 тысяч в месяц для большей части населения - это мечта...
если понадобится все проживут, жрать захочешь - начнешь экономить. а гордиться нечем, зарабатывать нужно, чтобы потреблять больше.
Vera Martynenko
Не пробовала. Дайте 100 тысяч, хочу попробовать!
Miss....daneka ...<3
дайте мне 100 тыс. я проживу месяца 3-4
когда у меня будет 100 тыщ каждый месяц я таааааак буду гордиться! ! Буду самой гордой! Осталось найти сто тыщ
нет
Чем выше доходы, тем больше запросы, и 100 тыс. рублей - это не так уж и много.... сама мучаюсь с вопросом как научится жить экономно но счастливо... не отказывая себе особо...
Юлия Шин