Грубо говоря, это 100рублей в день.
Хлеб + молоко ещё и останется на что-нибудь. Запасы, надеюсь есть.
Рис, греча, горох, фасоль. Готовьте первые блюда - они дешевле и полезнее.
Домашняя бухгалтерия
В кармане тыща, до аванса 10 дней, как с дочей два г. и три м. прожить на эти деньги, ваши советы?
:) Без проблем и нервотрепки, даже на десерт останется.
Разумеется, если Вы не курите и балуетесь напитками "радости" .
Решение очень простое - сами готовьте то, что хочется и из чего хочется.
Тогда 10 дней пролетят и не заметите :)
Перейти на каши, они недорогие. Купить курицу, поделить на части, чтобы у ребёнка всё время был белок. Из овощей картошку, капусту, морковь и свёклу- они доступно стоят. Тут видела, что на 1,2 т. р. один человек 1 месяц может прожить, правда худеет. Составьте точное меню, может, даже на яблочко ребёнку выкроите. Могу только удачи пожелать. Если не хватит- занимайте, другого выхода нет.
а вы подумайте про наше пожилое поколение, которое на пенсию в три рубля целый месяц живет! вообще-то на 10 дней этого должно за глаза хватить...
Надо рассчитывать деньги так, чтобы хватало на месяц. Оформите пособие на ребенка, накапливайте. Возьмите денег у отца ребенка или займите у родителей, друзей, знакомых.
никак. У меня та же тыща, только с мужем на двоих, зп в пятницу. Понесу завтра скудное золотишко в ломбард, т. к. занять негде, да и неохота. (зп не дали еще за февраль)))))))
может у вас есть некий продуктовый запас? с ним будет легче, а так тяжело, но если другого выхода нет то все равно справитесь!
колбасы, сосиски и все такого рода исключить из спиков трат на всегда
Наталия Кондратьева
Ну конечно каши есть, в морозилке говядинки кусочек, фарш печеночный и масло большой кусок слив. Думаю протянем. Спасибо за поддержку!
Ну мадам, а чем вы раньше думали?
Корми ребенка, а сама используй шанс улучшить фигуру к лету! Не горюй!
Наталия Кондратьева
Да кстати, сижу и об этом думаю. Время худеть, это точно!
Ольга Сташкова
Ну вот , видишь, все -по плану!
тратить в день не больше ста рублей.
Вы едите для красоты овсянку, доне покупаете фрукты. Вообще это очень реально, иногда даже не напрягает)))
некоторые семьи так постоянно живут.
Как я Вас понимаю, у меня очень часто возникает такая ситуация. Это очень сложно. Либо занять денег, либо покупать один хлеб и молоко.
Наталия Кондратьева
Не хочется занимать, потом отдавать и опять мало деньгов останется. Просто работаю пол дня и з/п половины вообще не хватает.
эмм ну взять в долг..
можно спокойно - каши, супы, макарончики, рисик и немножко добавить мяска с рыбкой!! ! у меня такое иногда случается, к счастью у меня ребенок особо не деликатесничает и ест все что дают
готовить супы детям, овощи не дорогие... морковка и картошку... лук.... будет полезно и вкусно, и экономно... все будет хорошо, не переживайте)))