Домашняя бухгалтерия

Деньги... Ваше отношение к деньгам, смогли бы Вы, без них хоть день прожить???

Елена Устюгова
а у меня их нет.. поэтому не отношусь.... все у жаны..
Ольга Получанкина
Лучший ответ
я их проста абажаю и лублю
смогла канешн, если в доме есть всё что мне нужно
Ольга Глупак
Без них плохо, но каждый день они мне не нужны....
Деньги дают свободу и независимость. Даже день не хотелось бы провести без того и другого.
Вы спросили про какие то деньги? Это что-такие красивые радужные бумажки? Много денег-брось в урну, мало-еще напечатают.... счастье не в деьгах а в том что за них покупается... money...money ...money
(проверил холодильник) Неделю могу :-)
без денег прожить день не думая о них невозможно, но когда их слишком много тоже жить страшновато. Все должно быть в меру.
Если только на необитаемом острове
Деньги - не самоцель. Главное чего-то хотеть, тогда на это что-то появляются деньги. Без них не получается. Люблю делать покупки
Без денег бы не умер, но с деньгами удобнее. Ведь так приятно смотреть на непогоду из окон теплого дома, оторвавшись от компа, не напрягаясь, что за свет, газ и воду, телефон и инет уже уплачено!
если день, два.. то да.. . запросто.
Деньги-это средство существования. Их должно быть ни много, ни мало, а ДОСТАТОЧНО. Хорошее слово от основы ДОСТАТОК. А прожить без них 1 день можно, если спать, или чем-то увлеченно заниматься. Да, да, именно этим.
А вобще счастье не в деньгах, а в их количестве.
Когда на флоте служил и по 4 месяца про деньги не вспоминал....
а детей на что кормить и одевать?
день ну два смогу на запасах потом придется искать.
не в деньгах счастье? без них просто счастья не бывает.
прожить можно но сложно.
легко! всегда должны быть про запас идеи не требующие финансовых затрат. а если нет таких либо исправляетесь либо стреляйтесь.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
мудрость индейцев (=
Я могу и 2 дня прожить. Запросто)))
Хм.. . Прожить то день мог бы =) В выходной только :)
А насчет отношения.. . Ну я по гороскопу Козерог, а практически все они любят деньги :)
Козероги - The Best! :)))
А у нас на днях такие морозы были - минус 40-45. Дома безвылазно сидели и деньги ВООБЩЕ не тратили))) ) Оказалось не так это сложно))))
да. только в таком случае надо сидеть дома
Ева Ингушка
К деньгам отношусь положительно, но без ни можно прожить и не один день.
Анна Серова
Ну живу же.
Lina Solovyeva
без них нет, а не тратя их да
Елена Кречко
лично мне деньги дают спокойствие и уверенность
если ты ковото любишь и эти чувства взаимны!! ! то можно прожить и целую вечность без денег
можно прожить.. тока не очень долго..
когда за всё заплачено вперёд и закуплено, то хоть неделю без них проживу )))