можно . Окрошка на кефире ( рецепты в интернете) , щи из свежей капусты, борщ, каши, хлеба побольше и второе из куриных крылышек или мяса на косточках. Картофель .Салатик не из азербайджанских помидор, а из капусты с морковкой.
Тут как-то студент спрашивал, как неделю на 500 рублей прожить, так ему народ столько вариантов и рецептов предложил!
Домашняя бухгалтерия
можно ли прожить на 3500 руб 10 дней паре, в которой оба любят поесть=)) ???
смотря, ГДЕ жить
Можно, но с едой надо будет "осмотрительнее".
350р в день. Пусть кило мяса купят, да шашлыки жарят. Следующий день примерно 9 кг свежей капусты. Блин, то ли никто не готовит?
Можно.
Я живу на 6400 рублей в месяц
Светик Гладунова
один?
считайте - 350 руб лей в день на двоих . ну не знаю..
Настя Пештерева
На 700гр мяса с 0,5 кг спагетти точно хватит- как тут едят. Мои мужчины за 2 раза не съедят.
Можно, но порция еды будет стоить 43,75 руб. на человека.
На эти деньги можно приготовить только из дешевых продуктов.
доширак вам в помощь.
Елена Романова
доширак дороже чем кастрюля супа
Вполне, если заранее составить меню на все 10 дней, купить за один раз все продукты и от меню не отклоняться.
хлеб/ кефир. Можно.
Почему не прожить? Пенсионеры ещё скромнее живут.
Дина Сальваторе
А за базар то ты ответиш??
Можно, если это будет комбикорм!
это нормально
щи, да каша, пища наша
при условиии что они сьедят друг друга-да))
если питаться не в кафешке, а готовить самим - за глаза хватит! думаете, бизнес-ланч за 100р - это себе в убыток? да там прибыль процентов 300!!! не покупайте колбасу-сосиски. курица - вт вам и первое и второе. гречка-рис-макароны. капуста и огурцы сейчас реально покупать. конечно, тортики вряд ли, но на печенье и недорогие конфеты-пряники-мармеладки хватит. из молочки тоже берете простые товары, а не творожки-йогуртики в баночках по цене килограмма. это я не рассматриваю дешевые пельмени и б/п, только здоровое питание!
за такие деньги пора худеть, меньше жрать.
Светик Гладунова
и то верно=))
Только в Тайланде
Марина Шадаева
или в Камбодже
да свободно
Дина Сальваторе
Вопрос был за прожить а не за выжить!!
Если случится нужда, то надо строго рассчитать, что нужно, пойти в большой или маленький "Магнит" или подобный дешёвый супермаркет и купить, например:
курица выйдет 140 р
яйцо 50 р
сахар 45 р
чай 35 р
макароны 35 р
картошка 2-3 кг 50 р
сметана 60 р
масло 60 р
молоко 3 пакета 120 р
геркулес 12 р
на остальные покупать свежий хлеб, если съэкономите, можно купить 2-йогурта.
Из этого набора можно варить кашу или яйцо по утрам, чай и бутерброд с маслом.
На обед супики, на полдник бутерброд с маслом или йогурт.
На ужин отварные макароны пожарить с яйцом или отварную картошку с маслом.
Всё можно.
Тяжёлые времена у многих случались.
курица выйдет 140 р
яйцо 50 р
сахар 45 р
чай 35 р
макароны 35 р
картошка 2-3 кг 50 р
сметана 60 р
масло 60 р
молоко 3 пакета 120 р
геркулес 12 р
Всё можно.
Тяжёлые времена у многих случались.
я подсчитала. где то 5000р. надо. и то только самое необходимое, без деликатесов всяческих вкусных