Домашняя бухгалтерия

Сколько по вашему нужно воды (кубметр) для одного жильца в месяц?

Или сколько выходит выплата за воду по счетчикам в среднем в месяц? (учитывайте кол. прописанных и кол. проживающих, в действительности разница есть)
Мне все равно
Елена Бабина
Лучший ответ
Если не сильно экономить, от 5 кубов.
Ирина Войтешук
На моих счетчиках на двоих выходит 1м1 горячей и 2м3 холодной
Катя Мартынова
1,5 куба
Что-то Вы не по-русски вопрос задали.
*D
* Diana*
Счетчики выгодны по любому.
На человека надо 5 кубов.
4-6 м³.
1-2 куба х 1 чел
Нина Костина
У меня на одного в месяц от 1 до 1.5 холодной и до 1 горячей.
Катя Ильина
150 литров в месяц. это если мыться раз в полгода.
Ирина Лобанова
мы много потребляем- трое, 22-24 куба хол. воды, но по нормативам оплачивать 30 кубов или вроде 33 ( в моем городе стоимость куба около 30 рублей), даже при таком расходе стоимость, не установка, счетчика окупится за два месяца
Svetlana Sztancsuy
около 2- 3 кубов совместно и горячей и холодной, проверено, у нас счетчики везде и у всех уже лет 20, прибалтика
От 3 до 5 куб. м.
Albina Aybetova
5, если не лить
Мы тратим 2 куба горячей и 4 куба холодной. Живем втроем с мужем и двухгодовалым ребенком. Тратим экономно, просто так не льем.
Смотря кто сколько льет.

На троих 7 куб. холодной и 4 горячей в месяц.
Если прописанных больше, чем проживающих, то счётчики выгодны..
Akbayan *******
Выгодно счетчики если действительно экономно подходить к этому делу. Но есть такая вещь как норматив и норматив везде разный. На заре так сказать когда начинали ставить счетчики это было действительно экономно потому как были нормативы просто огромные по 10 и на холодную и горячую, а потом их так урезали (а сумма оплаты осталось прежней) что выгодней стало не ставить ни каких счетчиков и соответственно не париться по поводу экономии.
На одного человека идет 1 куб горячей и 1-2 холодной, если зря не лить и вполне нормально.