Домашняя бухгалтерия

Сколько в месяц горячей и холодной воды вы расходуете? Сколько человек и кубометров воды?

Вообще не слежу, просто тупо записываю. Правда с августа прошлого года забил.) Но вот показания за предыдущие три года и расход. Живу один. Я так понимаю 2500-4000 = 2.5-4 кубометра?
_V
_Ma Vie Je Taime Zohid And Ummon_
Лучший ответ
Марина Абрамова Благодарю вас.
Месяц на месяц не приходится.
К примеру, когда народ сидит на изоляции-ежу понятно, расход больше.
Новогодние праздники-то же самое.
2 человека: 4 куба горячей и 4 куба холодной.
А!
Анюта !!!
2-3 куба всего.
Живу одна, и несколько дней в месяц отсутствую дома вообще.
12-13 кубов всего ( горячую перекрыли чтобы не платить за холодную по цене горячей, вода идёт через водонагреватель).
Нас трое.
Если экономно расходовать, то не более 3 кубов на двоих.
Марина Абрамова Мы тоже двое пенсионеров. Стараемся экономить и воду и свет.
нас двое взрослых - в среднем 3 куба на двоих
Катерина ***
Лишнего не лью. Около 2 кубов в сумме на одну себя.
Юля Венберг
г-0,х-2,когда один был... вдвоём г-2,х-3-5..)
холодной 4-6 на троих, летом побольше. стираем без фанатизма
5 и 8-вдвоем
9 и 5.
Человек не расходую, а про кубометры уже написал.
Кто То
16 литров на человека. это если заварку купили
нет, не моемся
У нас горячая вода через газовую колонку, потому считается только холодная вода. По нормативу на человека около 6 кубов в месяц. Когда установили счетчик то я проанализировала расход за год, так как летом/осенью больше тратилось, зимой/весной меньше. Получилось около 6 кубов. Значит в норме примерно были. Это пока вдвоём жили, но когда дочь и внук стали с нами жить -- траты возросли, стали превышать норму.
От 8 до 12 холодной и от 5 до 9 горячей. 4 человека.
Светлана Ssss
Ольга Павлова 4!??? жонился или привел??
много расходуем, живут три человека и собаки, по 10 холодной, по 10 горячей. Дети могут мыться очень долго, я даже начинаю ругаться на них
за 10 лет пока на операции пока туда сюда с жэка к нам приходили 2 или3 раза. предлагаете считать что ле. совесть поимейте
Марина Абрамова Мы счётчики установили на горячую и холодную воду. Там цифры-всё понятно. Сколько в месяц.
Понятия не имею. У нас - всё включено, без лимита. Приезжай в Канаду!
Марина Абрамова Как приятно. Благодарю за приглашение. Лучше вы в Россию. )
Индира Шалтабанова Ирочка,я люблю Москву и Подмосковье. Моя первая любовь случилась в Тимирязевке на Листенничной аллее из-за этой Яросдавны я был вынужден срочно покинуть столицу... Если интересно - продолжу.
Индира Шалтабанова Я и пишу. Могу пригласить в соавторы. Много где бывал, много чего видал ! Молдавия, Украина, Чехословакия, Казахстан ... ныне - Канада. Монреаль, Торонто. Открыт дл общения.
вот к чему этот вопрос... у меня около 30 кубов, у родителей 15.. у свекрови 6..
Марина Абрамова Стали ли люди экономить воду, когда установили счётчики? Цифры показывают, что не все.
не считаю, у меня анлим
Татьяна G