3 плюс 5 теоретически.
НО! ЖКХ уже давно придумала способ как увеличить расход горячей воды.
Летом - больше т. к. вода не проточная, а "стоячая" т. е. просто остывает в трубах и её приходится долго сливать. При этом счетчик крутится. Мы ж не в Германии, где он не работает до определенной температуры теплоносителя
Домашняя бухгалтерия
Сколько кубометров горячей и холодной воды вы расходуете за месяц?
Ксюшка Лящук
Вот сейчас ответила и задумалась, а может ли горячей и холодной расходоваться одинаково? Ведь горячую разбавляем? Пришло в квитанции по 8 куб. и той, и другой.
4 / 7 кубов на двоих.
Горячей куб, холодной два Нас двое
У нас только холодный счётчик суммарно расходуем на двоих 7-8 кубов на двоих
На человека 2 холодной и 1 горячей
По разному. За прошлый месяц 2 или 3 горячей ( по двум счетчикам, так что не помню) и в районе 6 холодной. На 2-х + коты.
Чуть больше куба каждой (я и кошка)
Семья из 3-х человек в сумме расходуем 9 кубов
7 хол
примерно 3 куба на одного человека У нас нет разделения- бойлер нагревает.
нет счетчиков, так что не знаю
2 и 3 соответственно. Плюс-минус
Вот пришла квитанция - 8 хол, 8 гор. Нас трое.
3 горячей и 6 холодной на 3-х
3-3,5 куба холодной воды на человека в месяц уходит. Горячая входит туда же, греет котел.
...примерно.. 3...
2 горячей и 3 холодной ежемесячно ( семья из двух человек)
20/20, это если со счетчиками, без счетчиков чу-чуть больше в 2-3 раза.
Думаю, приблизительно 2-3 горячей и 4-5 холодной. Точнее не скажу - скважина у меня...
даже не интересно, живя в частном доме воду завели от колодца, те счётчика нет, кран водонагреваюший.
Какой Вам нужен ответ: по водомерам или по факту? Они весьма различные.
Холодная бывает по разному от 2 до 3 кубов горячей воды нет для посуды греем и куб примерно для бани расходуется в месяц на двоих.
4 гор., 7 хол. На 3х. Особо не экономим
Около 4л холодной воды
2 гор 6хол на человека
4-6 гор, 6-8 холод.