Домашняя бухгалтерия

Подскажите пож-та,у кого установлены счетчики на воду-одинковое ли колличество воды(холод.и горячей расходуете за месяц?

У меня получается,что горячей выходит всегда на неск-ко куб. больше.Счетчики вроде проверяли самостоятельно (наливали воду в 3-х литровую банку и смотрели показания счетчика) Вода из горячего крана-вроде тоже идет горячая.Но вроде ,исходя из разумного смысла,должно быть наоборот-расод холодной должен быть больше.Или все-таки приблизительно одинаковое колличество гор.и хол. воды должно расходоваться?
Dana Janbosynova
У Вас или горячая вода не сразу идёт 55 градусов, или... не знаю. У меня на 4 -5 кубов горячей, холодной по 13 в среднем (но полощу в стиралке холодной, раза 3, на одно 60 л, автоматы терпеть не могу, намаялась, у меня пузырьковая стиралка) . У бабушки- соседки 1 куб горячей за всё лето, куба 2 холодной в месяц. Нас 3-е взрослых, как лягухи живём под душем, минимум 2 раза каждый моется.
Наталья Андрюхина
Лучший ответ
в среднем холодной - в 3 раза больше чем горячей
Ольга Горган
у меня горячей значительно больше чем холодной. Это норма. Кто-то тратит наоборот холодной больше
Индира ...
холодной в 2-3 раза больше, т. к. она питьевая и стиралка только её берёт
у меня тоже, разница за месяц 1- 2 куба, как и стараюсь их сравнять. есть мысль, что надо проверить точность показаний
у нас холодной больше расход
у нас по разному получается, когда горячей воды больше, когда меньше расходуется.
Инна Воронина
У нас по горячей получается больше, но все дело в том, что температура горячей воды не соответствует нормам, (60-75 градусов) , в итоге ее практически не разбавляешь. результат, используешь больше (купание, мытье посуды очень много ууходит) , а холодная в неразбавленном виде идет только на унитаз, машинку стиральную и на питьевой фильтр
vase zavisit ot kolicestva prozivajuscix liudei kakaja stiralka avtomat ili prostaja aktivatornaja. u nas pri aktivatornoi stiralke na 8 celovek uxodilo 4 kuba xolodnoi i 10 gorecei
У нас бывает, что одинаково, бывает расхождения на 1 максим 2 куба.
у меня практически одинаково, около куда в месяц и той и той.
Людмила нет неодинаковое, холодной всегда больше, ведь и она используется и стиральной и посудомоечной машинками.