Домашняя бухгалтерия
Что из продуктов на вашей кухне есть ВСЕГДА?
То есть -- если продукт заканчивается, тут же покупается еще. У меня это: мясо, молоко, яйца, мука, макароны, крупы, чай, кофе, сахар, масло подсолнечное, ну и т.д. Огласите весь список, пожалуйста! Или дополните, что важно именно для вашей семьи. Создадим местную продуктовую корзину :)
А у нас в холодильнике только лёд есть всегда :D
Ольга Михайлова
Вы, пожалуй, самый оригинальный в запасах! :)))
Тоже, что и вас.
Вы че.... у меня в кладовке запасов - если в магазин не ходить на пол-года хватит! Как я оглашу весь список?
Ольга Михайлова
Тогда может есть то-то оригинальное? Без чего именно ваша семья не обходится? ;-)
Соня Глухих
О ! Иоланта прорезалась - сто лет жить будет, я только её вспоминала!! Отпуск??
Соня Глухих
Нуууу, Иоланточка, неужто очки считаете ? Ну вот, а так всё хорошо начиналось....Я так тут чисто из общения- меня щас спроси, кто я, так полезу открывать - кто действительно я... Даже озадачили,полезу посмотрю...
Соня Глухих
Даа лаадно ...И что, какие мне от этого "кайфы и дефициты" ? Вот видит Боженька, (надеюсь, он не в отпуске, хотя самый сезон...) , может, я совсем тупая, но мне абсолютно всё равно !!!
творог, молоко, яйца, капуста, лук, морковь, яблоки, орехи.
творог, фруктовое пюре, овсянка, кофе, сахар, яйца, сыр, кукурузное масло, арахисовое масло, чай. как-то так....
Ольга Михайлова
Обожаю овсянку... :)
помидоры!
остальное меня мало волнует.
яйца, мясо, молоко, сливки, мука, сахар, крупы, макароны, соль, чай, кофе
есть всё всегда))
пиво....
Кофе, соль и геркулес. Ещё сразу покупается сахар, рис, растительное масло.
Мария Нагорная
Да, мука тоже всегда, даже в запасе бывает 2 кг, у меня хлебопечка, хлеб не покупаем.
тот же список, что и у вас.. . я запасливая хозяйка...
ПРивет! Мука, масло, макароны, крупы, яйца, молочные продукты, овощи, куриное че-нить.. .
Не по теме. В ясли еще не ходите? Мы уже 2 недельки
Ольга Михайлова
Не ходим. И даже не собираемся. Детей для общения и на улице хватает. :)))
А на работу я пока не рвусь. :)
Яна Елизенцева
А у меня зав. кафедрой договорился
ВСЕГДА есть чёрн хлеб, чай, кофе, мясо сырое, ветчина, спагетти, картошка, майонез, кетчуп, помидоры, сыр.
Фрукты
молочные продукты, гречка, макароны, яйца, масло, мясо ...ну и чай всякий и обязательно сладкое. а вообще не к тому поколению отношусь, которое привыкло запасы держать стратегические.
Ольга Михайлова
Ну не тоннами, а на одни-два раза приготовить. :) Чтоб с утра в магазин за рисом не бежать, если плова захотелось.
У нас примерно такой же список.. .
Могу дополнить: Картошка, капуста, лук, морковь, фрукты (разные, но какие-нибудь всегда есть) , что-то к чаю (печенья, сухарики, сушки и т. п.)
Ольга Михайлова
"Что-то к чаю" -- уже в списке продуктов можно написать в одно слово! :)))
У нас еще "что на бутерброд." :)
картофель, гречка, мясо в морозилке
молоко, сыр, яйца, куриная грудка, яблоки.
кура, молоко, мука, макароны, крупы, чаи, сахар, мала растительные разные, сливочное масло, сыр, яблоки, морковь, свекла, лук.
кефир, молоко и яблоки
у меня вообще такого нет, покупаю только по мере необходимости
Ольга Михайлова
То есть пустая кухня? А как же завтрак?
Яйца, подсолнечное масло, крупы, чай, кофе, сахар, и макароны есть абсолютно всегда
МОЛОКО, макароны, масло
Молоко, сыр, колбаса, хлеб, кофе, чай. Это покупается даже с запасом и поддерживается в наличии задолго до конца. Остальное по надобности, если что-то готовить соберешься.. .
Соль, перец и специи еще, пожалуй.