Домашняя бухгалтерия
Почему курс рубля упал на 15%, а цены на лекарства в России выросли минимум на 60%, а на некоторые и на 300% ?
При чём даже на лекарства полностью российского производства
Потому что нечего войны начинать...
потому что цены от курса не зависят, да и курс упал не на долго
Ажиотажный спрос Вот и пользуются моментом
на жизненоважные цены сдерживаются. а это обычно самое дерьмо дешевое, которое даром не надо. А на не входящие в этот список---тут уже производитель волен делать что угодно
Конкретно укажите. Какие. Спасибо
Мария Филиппова
Например парацетамол (10 →16₽), стрепсилс (160 →530₽), мальтофер фол (450 → 1050₽), энцефабол (1100 →1900₽), транексам (240 →690₽), изофра (390 →540₽) и тд
Meason Keat
Вы так больны? Парацетамол дешев. Остальные препараты- не знаю. Энцефабол? У Вас нарушение мозгового кровообращения?
Барыги стремятся по шустрому нажиться.
Дефицит начался.
потому что фашисты есть не только в Украине но и в России
Оксана Mайстренко
Сегодня на планете есть одни фашисты - россия.
Цены живут своей собственной жизнью. Например, в банке видел до сих пор сохранённый с осени каталог монет, в том числе золотой монеты "Георгий Победоносец", цена 42 000 руб. за штуку, но в кассе сказали, что цена изменилась, сейчас стоит 105 000 руб. за штуку. Что касается лекарств, то многие субстанции приходят из-за рубежа и на их цене сказываются санкции.
Че за бред. Экономист блин кieвский.. Вот потому там у вас всё это и творится, что вы, xaxлы, тупые как бараны..
Это не физика, где сообщающиеся сосуды мгновенно показывают один уровень.
На любое действие требуется время, так что ещё не вечер...))
да, именно так,
лекарства стали дороже
Потому что у нас людей с экономическим образование хоть попой жуй, а экономика все равно одна из худших.
А что, на другое не выросли. И не поверите, почти не упадут, даже если бакс станет вновь 60р