Домашняя бухгалтерия

Почему нет гордости у русских людей???за свои деньги ??Живут в россии а оценивают всё в жизни то в долорах толи в евро??

Сроду не считала что-то в долларах, если кто-то мне называет в них, говорю: переведи на рубли.
Можно Олей Называть
Можно Олей Называть
74 572
Лучший ответ
Потому что рубль пока что не заслужил, чтобы им гордиться.
Мария Я
Мария Я
70 077
Мария Кокарева Так и ты ничего для страны не сделал!!!!
При чём тут понятие гордости? !
Конвертируемая валюта - не в рублях.
Хоть и плОтят!
вы видимо не помните обесценивания рубля в начале 90-х и дефолта в 98....поэтому, в евро надежнее оно
ЛС
Лиля Савина
86 155
Что стоимость имеет, тем и оценивают. По большей части москва, в россии рублёвые цены везде.
Madina Ahmetova
Madina Ahmetova
38 923
дело тут не в гордости, есть определенные общепринятые в мире эквиваленты- раньше все сравнивали с долларом, теперь появился евро, конкурент доллара, есть еще Английский фунт стерлингов, но для сравнения цен - это менее расхожее понятие в общественном критерии, можно сравнивать хоть с тугриками или с манатами, смысл не меняется, просто определенная величина сравнения меняется, объясняя на пальцах, вот этот ботинок черный размера 38, а вот тот белый 36 размера, сравниваем-то все равно ботинки, а навязанное россиянам выражение и сравнение У. Е. - просто смешно, вот с ним уж точно никто в мире сравнить ничего не сможет, так как не понятно о чем идет речь: о долларе или евро, а может под этой условной единицей японские йены скрываются
Странные у вас понятия о гордости.. .
Рубль в отличие от доллара и евро не мировая валюта, вот и весь ответ.
Мария Кокарева Какая валюта !!!если расплачивается в магазине рублями а говорит в евро!!! Это что???гонка за модой или подражание западу!!
в рублях нули считать замучаешься.
за русский язык точно гордости нет у некоторых -
стыдно должно быть на родном языке с ошибками писать
а причем тут гордость?
Елена ******
Елена ******
815
Когда я хожу по магазинам, то не перевожу рубли в доллары или евро. Зачем мозги этими подсчетами засорять?

Похожие вопросы