Домашняя бухгалтерия
Вы отказались от каких-то покупок из-за того,что в последнее время резко выросли цены?
Не особо, к счастью всё, что хотел, купил буквально за несколько дней до "веселья". А вот диету пришлось поурезать. Эх, пицца, я скучаю...
Нет. Всё покупаю как обычно.
Нет
нет, не отказалась пока. Продукты подорожали, но пока могу ещё покупать привычный набор
Да вот- хотела к весне бриллиантовое колье--а уж теперь думаю, в старом еще похожу
Ольга Черепова
Докатились
От водки отказался, совсем.
Таша Fillatova
А чем заменяете-то?
Еще годик или два на старой машине покатаюсь
Лена Цедрик
А дальше что?
Отказалась от покупки непрод. товаров, так как пока всё есть, а в панических ценах ничего не хочу приобретать. Ну пришлось--мышку комп. купить--сломалась. Продавец сказал ( поинтересовалась ради интереса), что рублей на 200 подорожала ( не критично).
Достала все летние вещи Перестирала, перегладила. На лето хватит. Ничего нового покупать не стану. Вчера чуть не рухнула. Сказали, сколько теперь стиральные машинки-автоматы. Будем, по старинке, в тазике стирать, на доске, если эта накроется. ) Это не самое главное. Главное-продукты! Дачи нет. Машин нам не покупать. Как то и без них прожили. И без драгоценных камней обошлись, без антиквариата. )) Если уж 90 тые пережили, то уже и страха нет. Прорвёмся, как всегда! Что сказать молодым? Держитесь за работу зубами!
мнооого чего
Нет, ботинки сегодня купила фирмы Ara за 10 рублей, это полцены
отказались от смотреть в сторону магазина. продукты питания закупили на два месяца
Нет
Конечно, цен растут на глазах. Увы, закупит прям все не получится - скрои годности никто не отменял
Пока нет, но скоро придётся
Нет. Мы всегда скромно жили -только самое необходимое.
От кошачьего корма, нашли дешевле и состав не плохой. Кот не против.
Таша Fillatova
А как называется?
Хотел себе лайнер, теперь придётся брать яхту (
Да. От хлеба, круп, сахара, мяса, рыбы, молочных продуктов, макарон, овощей и фруктов. От дошираков и алкоголя с сигаретами – тоже. А всё остальное нормально.
Таша Fillatova
Сига, остались только яйца и вода?
конечно
отказался от покупки шмоток на алике, но не потому, что дорого, а потому что оплата не проходит
Денег нет. Держитесь
Спортмастер цены переписывает каждый день в сторону повышения
Послал эту сраную контору в пешее путешествие
Совсем уху ела барыжная контора
пока нет
Да, отказалась. С алика пока ничего не беру ( нужен был робот мойщик окон, хотела отпариватель). Еще присматривала шуруповерт с нг, там скидка была 3 тр, сейчас в 2 раза цена выросла. Можно, конечно, и дешевле купить... Но, обойдемся- есть аккумуляторная отвертка, а шнура для обычной дрели хватит на весь участок, не говоря о доме... Или всё таки выпросим у сына...
Нет, всегда покупал что необходимо и не шиковал
да
нет