Домашняя бухгалтерия

Вы почувствовали резкий рост цен на продукты и другие товары после начала СВО? Вы стали беднее или наоборот богаче?

Было хреново, а стало херово
Иришка *****
Лучший ответ
Сначала цены на некоторые товары выросли, но потом на многое снизились. Так что особой разницы не ощущаю, цены растут стабильно и ежегодно, не привыкать.
Нет
В РФ, по-моему, темпы инфляции не изменились. Сезонные продукты подешевели, зимой опять начнут дорожать. Понятно, что всегда имеются люди, которые хотят "половить рыбку в мутной воде", нажиться на панике. В феврале был всплеск цен, но это быстро урегулировали
Рыба, колбаса, масло подорожали. А овощи -доступны, по цене. Московская обл.
София Горбунова рыба просто ужас, по качеству, даже на хладокомбинате где всегда была приличная рыба недавно такой поганый минтай продали. аж обомлела((
Не критично. Инфляция чуть больше обычной. Индексирует государство пенсии, пособия и т.д.
Zuleyxa Djamilova
На нечто цены подросли,но СВО не при делах...здесь иные проблемки..)как жил,так и живу,ныть не приходится..)
A)
Aida..... ))
богаче разумеется никто не стал. но при разумном подходе к питанию вполне можно жить, отслеживая цены и акции
Dina*** Yan
Поначалу цены поднялись процентов на 25. Сейчас повышения нет. Картоха наоборот подешевела в 2 раза по сравнению с прошлым годом
Да.
цены конечно растут. Некоторые виды продуктов я давно перестала покупать: качественный сыр, груши, печенье. Я цены не могу сравнить, как раньше было, только понимаю, что денег все меньше откладывается. Еще видно как подорожала жизнь, когда хочешь пригласить кого-то в гости и собрать стол, тысячи улетают в магазине и на рынке.
Также говядина стала по космическим ценам 680 руб. за кг.
Печенье 400 руб. за кг (это вообще обдираловка, маргарин с мукой 400 руб за кг)
Юлия Гольянова
Рост присутствует, да.. чтож делать! Рост был всегда последние годы. Справедливо замечено, что подешевела картошка. Жить можно
Похеру
картоха, яйки, помидоры, капуста подешевели даже)
Сильно подорожали. Даже в ДНР
Галина Тонких
все хорошо
danakuv
когда зашла в пятеречку то подумала надо за сосисками сходить .магазинов куча.склады ,машины каждое утро подходят с провиантом.у огородников урожаи .кто не жадничал делились.у кого много кто продавал кто раздавал.в магазинах надо выбирать уметь
Irina Striga
ничего не изменилось для меня
Да. Первые дни вообще были пустые полки, все под сирену воздушной тревоги гребли. Сейчас стабилизировалось, цены так не растут. И не "СВО" а война
Я нее слежу за этим... Просто иду в супермаркет и ччто мне надо то и покупаю
Я за последние 30 лет из-за ОТСУТСТВИЯ СВО офигеть насколько обеднел!
Да
Дашик
Ура
****** ****
Снова кушать проклятую черную икру на сливочном масле
C)
Crazy ))))