Домашняя бухгалтерия
Вы знаете, сколько сегодня у Вас в городе стоит батон хлеба?
с вечера 17,60 р.. уж с утра не знаю.. а вдруг подорожает
самый дешевый городской (0,6кг) - 14,50
по разному от 8 до 25 рублей
Я батоном называю булку, а хлебом-черный. А вы что имеете в виду?
Я знаю даже сколько молоко стоит!!!
16 - 18 рублей. Это белый батон "Нарезной"
да, 14 р.
буханка хлеба-от 16 руьлей и выше. А батон- от 14 рублей и выше.
от 14руб. Мос. обл.
Буханка хлеба, а не батон. А батон - это булка.
Половинка черного хлеба - от 10 до 14 рублей.
Понятия не имею - в чеки не заглядываю и не парюсь) . 2 гривны или 3 - по большому счету мне это погоды не делает, тем более что мы вообще хлеб почти не едим, так, берем иногда половинку)).
конечно знаю-19р
Батон - хлебобулочное изделие продолговатой формы (Толковый словарь)
От 15 руб.

У нас в Карелии от 14 рублей и выше!
17,50 буханка белого
хлеб 13,батон 14
2,35 руб (Приднестровье)
Спасибо за вопрос, я ужаснулась, выходит у нас в г. Орске (Оренбургская обл. ) самый дорогой хлеб. Хлеб - 17-18 руб. , а батон 19-50 до 21 рубля.
350 сум Узбекистан Ташкент! )))
"социальный" батончик в "Пятерочке" стоит 12 рублей, а остальные от 23-х и выше...
буханка 12,батон 14
Сколько у меня в городе не знаю, но в Испании, в Понтедеуме сегодня цена 0,35 Евро - примерно 15,25 руб....
да, 2.50 батон, хлеб 2.70
5 грн 15 коп)