Домашняя бухгалтерия

Может ли мать-одиночка прожить в декрете на 5 тыс? какие-то выплаты положены?

по регионам существенная разница. идите оформлять, бумаг не так уж много
Мария Архипова
Лучший ответ
А мама д. б. подумать, прежде чем рожать. Вам никто не должен
Наталья Полищук это не я.
А у девушки погиб мужчина, скоро роды
Положены. Зайдите в свою соцзащиту и уточняйте по месту. В зависимости от регионов сумма разная. Но, в любом случае, она просто мизерная.
Елена Маврина
Не представляю.
вопрос: на что рассчитывала мать -одиночка, когда трахалась без презерватива и после этого не сделала аборт????
вот на это самое и рассчитывай и дальше... выплаты минимальны... но государство только немного помогает... а не содержит таких горе- мамашек
Наталья Полищук Она расчитывала на отца ребенка.
Вы же о чём-то думали, планировали, когда брали гордое звание: мать-одиночка. Наверное всё просчитали.
Наталья Полищук это не я. и у девушки вроде муж намечался, на него пронадеялась
Становитесь на очередь в сад, чтобы быстрее пойти на работу!
Да, до 1,5 лет. Плюс как малоимущей и как матери одиночки. Там хорошая сумма выходит. Тыщ 5-8, если до 1,5лет. Может больше.
Alinochkan Alinochkan
да все просто на самом деле.. начинают не тянут сдают в детдом.. если ребенок здоровый его усыновят практически мгновенно.. и немного погрустив идут за следующим.. я не завожу детей прост опонимаю тчо мне некогда будет их растить... я буду на работе или спать.. сына будет растить сад двор школа институт. но не я.. я так не хочу.. у меня было такое детство и я не хочу его своим детям.
Наталья Полищук вы решили жить без детей?
5тыщ даже за бетонную коробку не хватит.
Наталья Полищук а коробка зачем?
проституция...
пихарь-спонсор..
к этому и придете, самое то для матери-одиночки.
По закону ДА, по факту и на 25тыс выживать тяжело