Домашняя бухгалтерия
можно ли прожить на 10 тысяч в месяц?
Можно. Можно и без денег прожить в лесу без копейки.
Можно. Но это будет не совсем жизнь, хотя квартира наверное неплохая )). Надо 100 тысяч.
Если не платить за квартиру, то запросто.
прожиточный минимум для Москвы 17642 р. подавайте на малоимущего. будут платить пособие и за квартиру меньше платить.
Гильманова Альбина
меня всегда удивляло, почему в столице прожиточный минимум больше чем в регионаж
Можно.
А 10 тысяч ЧЕГО? И где прожить?
Живём на 8 и не чувствуем себя обделёнными
Крупа, вода.
Одежда из секонда.
Ну, так возьмите квартирантов или досматривайте ребенка за деньги.
запросто
Пенсионеры как то живут. Можно оформить какую то субсидию на квартиру. 7000 - это очень дорого для квартплаты.
Весь мир так живёт, средняя по миру зарплата 50-100долларов
Диана Булавина
Вообще-то 2600$ в месяц
Можно.
Ну, если 7 отдавать за квартиру, то 3000 на еду это очень мало.
Можно или нельзя жить на такие деньги зависит от сопутствующих условий. Например, при наличии подсобного хозяйства уже все не так грустно. Если человек живет не один, то тоже надо смотреть.
Ну если это единственный источник дохода и никакой поддержки - то ничего не поделаешь, нужно искать более дешевое жилье или лучше работу или обратиться за пособием, а так же в благотворительные организации.
100 тыс на одного - это уже очень приличные деньги. Вполне достаточно на все необходимое, еще и останется.
на 10 одному можно жить и не голодать.
можно найти способ увеличить доходы и уменьшить расходы, например взять подработку и снять жильё попроще, а если живете в своем оформить субсидию в соц. защите на оплату ЖКХ.
а почему так много? снимаешь, что ли? так не живи в сьемном жилье, живи там, где жила до сьема.
Светлана Зубарева
всю жизнь живу на сьемном
Светлана Зубарева
а вы где живете?
Живу)) или выживаю, точно не знаю
Почти вся страна так живет.
Давай, я на пять тысяч месяц проживу, и тогда ты мне дашь эти десять?
Можно. Свекровь живёт, получает за все субсидии и за квартиру в том числе. Оформляйте .
не, а куда деваться?
Если не умеешь готовить - нет
Можно, наши пенсионеры и на 8 тыс. живут.
Поверьте, можно.
Если только одному, то да.
сосиски дешевые, вермишель каждый день, одному человеку на 10000? или двоим?
Инна Башарова
сейчас свинина и курица дешевле хороших сосисок.
Вся Россия так живет
Светлана Зубарева
люди по 100 тысяч получают