Домашняя бухгалтерия

Зарплата 12 тысяч для женщины в наше время можно назвать НОРМАЛЬНОЙ--или это уж совсем мало???

Девочки конечно мало. Но многое не от вас зависит и не от нас. Можно конечно попу порвать и заработать, но жить ради денег ...противно.
Наталья Филиппова
Лучший ответ
смотря где живешь, может быть это даже ОГРОМНЫЕ деньги
Ка
Катюша)))
Для меня мало, для моего референта - нормально.
Нелли Каримова
мало 4 тысячи 12 это нормально, но смотря где ты живёш, для москвы мало конечно.
У меня зарплата больше совсем на немного, и я ей очень рада. Потому что работа любимая, рядом с домом и могу детям побольше времени уделять. А альтернативы-то нет...
Крис Григорян
Поверьте, некоторые люди получают гоаздо меньше и живут семьей на них и как - то живут...
Лидия Котова
Не борзейте !!!КРИЗИс блин
Анюта
мало, очень мало
В нашем городе есть и меньше. 6-8, и это в бугалтерии, бюджет. 4.300-нянечка в садике. 5-6 воспитатель. Вот и считайте. Всё относительно. Самое "смешное", что квартплата у нас зимой, вместе с отоплением, за трёхкомнатную - 8-9,5 т. р.
смотря в каком эта женщина положении
если замужем и муж нормально получает то все ок
если одиночка без жилья и с ребенком то ясное дело это не деньги
нормально, у меня у самой такая же,
Даша Даша
Смотря в каком городе, у нас это даже много.
Мало. Сама на такую живу с детьми. Всегда хочется больше.
Как уже говорилось, смотря где вы проживаете, для больших городов эта сумма конечно невысока, а для провинциальных городов очень даже неплохой заработок!
У нас в городе мужики с производства столько получают.. . Кризис опустил с 35 тысяч на такой уровень.. . Вы чо заболели...
Если женщина умеет во всём себе отказывать, то в самый раз!
Смотря где живёте.
ну.... наверное зависит от тго, где живёшь.... в принципе, мне хватает....
Если нет образования и опыта в работе - может и сойдёт, если женщина одна (без детей в смысле).... иначе - несерьёзно!!!
Юлия Артюшина
Если дополнение к семейному бюджету, то нормально, а так маловато
Смотря где жить и какие ваши запросы.
смотря в каком городе жить, но мало конечно очень отдохнуть с такой зарплатой хорошо не получиться
Валентина Кондратеня работать только для того чтобы потом проотдыхать эти деньги, по-моему это глупо.