Мне кажется что маловато. Отдаю 8 за коммунальные услуги, электричество. Остается немного. Хватает на еду, недорогую одежду.
Может я и зажралась, но мне как-то мало получать в аванс 8-10 тысяч. Сидишь и думаешь, ну и что с вами делать? Квартиру заплатить или так потянуть?
Как вы считаете?
Домашняя бухгалтерия
Зарплата 35 тысяч, Москва. Мало или нормально?
Для Москвы маловато конечно, но можно попытаться выжить :(
Только на матрешку с красной площади хватит.
Ну как сказать, это средняя зарплата в Москве...
Мало
Я считаю, что суть зарплаты - это поддерживать своё существование.
Если хочешь чего - то большего, то надо уметь крутится. Это закон денег.
Только не факт, нужно ли это тебе. Большие деньги развращают людей.
Не много, но жить можно.
35 в регионах мало, а тут Москва .
Обычная зарплата для Москвы. Еще и меньше получают. Сестра моя (мы в Москве живем) работает в суде администратором 25 получает, дворники в Москве около 20 получают, кассиры 25-35, медсестры 25-35, нянечки в садиках - 18-20, воспитатели - 30... бухгалтер рядовой до 40 тысяч и так далее.
Это обычная зарплата в Москве. Большинство простых людей такую получают. Ну например медсестры или продавщицы, дворники или рабочие на заводе. Еще фиг ты на такую устроишься, это постараться надо.
Мало конечно. Даже в Калининграде это мало!
Мало
в деревне если 20 есть то можно выжить. 35 норм прожить. в такой деревне как москва это катастрофически мало.
мало но не очень. http://energovopros.ru/issledovania/2334/2808/27970/
Не знаю я как то в районе 10 трачу на все и каждый год по новому телефону и раз в 5 лет по новому ноутбуку. А остальное в банк. Там если 35 всего выходит то за квартиру 4 с чем но вроде от метража зависит
А чего у вас такая коммуналка дорогая?
Светлана Башкатова
А вот такая. Мама любит свет зажигать, вот и трешка за свет. И шесть стандартно за квартиру.
Ничего, люди и на 25 семьями живут
Людмила Ульянова
люди и на 15 живут
Реально зажралась... В региональных городах вообще умудряются на зп 10-15 выживать.
Людмила Ульянова
там цены ниже но вообще вы правы можно жить и на меньшие деньги
мало...
35 тысяч это очень мало. Минимум что бы содержать себя нужно 135 тысяч.
Алена Филатова
ХА ХА
Мало, конечно, но у меня в республике всего лишь 15-10 тысяч, и то нерегулярно
В селе много! Ну а для города конечно может и мало, смотря как ними распоряжаться