Аванс - примерно 11-12 тыр, зарплата - 18.
Коммуналка - 7 тысяч, и остаётся как-то совсем немного на еду, проезд, одежду/обувь.
Напишите, сколько примерно получают сейчас люди на офисной работе, интересно. Я думаю ненамного больше меня.
Домашняя бухгалтерия
Зарплата без вычета налогов - 33 тысячи, Москва. Мало или жить можно?
чистыми 40 000 в алтайском крае и не прожить... (((
Мало, но жить можно.
офисная работа разная бывает. я знаю эйчаров в офисе сидящих, в фарм. фирме, продакт менеджеров, заурядных менеджеров, их зарплаты около 100-150 тысяч по средненьким меркам+ нехилый соцпакет, с оплатой бензинов, инета, телефона, дмс. В зависимости от фирмачки, запад или азия. ТО что вы пишете--это копейки, вычет налога, коммуналки, останется 15 тысяч что ли..
Кто мешает зарабатывать больше? Неприлично свои доходы озвучивать. Неприлично спрашивать о чужих заработках. Петербург
Жить ...Сложно ...Выжить???? можно ...но сложно
Многовато за коммуналку-то... Я плачу за двоих вдвое меньше. 28 тыров - вполне приличная з/п. На одного человека. Рекомендую завести программу учета трат и посмотреть на круговой диаграмме, куда уходят деньги... Может, от чего-то и отказаться, может, взять какую-нибудь подработку?
9т пенсия в калхози-живем и на машине ездим
Людмила Коновалова
В колхозе с едой заморочек меньше - все своё)
скоро задницу газетой вытирать будем при этой власти в 21 веке
Не много, но на скромную жизнь хватит. К сожалению в последнее время з/п в Москве резко сократилась. Реальных предложений больше 30-35 тыс на сегодняшний день очень мало.
А то что в объявлениях пишут о з/п в 85% случаев просто развод...
справедливо замечено, что офисная работа разная бывает.
Хотя всем сейчас не жирно живется (((
Не знаю.. Но для Москвы это мало
На одного человека, если не тратить на машину, достаточно вполне.
25 тр в месяц - Питер, уже с вычетом налога. Сейчас у всех такая зарплата.
Вообще мало.. Это как для среднего городка... 10тысяч
Наташа Гришина
А вы не офигели? Пусть в Магнита еду покупает, как и жители маленьких городков.
Для офисного планктона вполне нормальная зарплата.
А как уборщицы в Москве на 20 тыщ живут?
Ещё и ПАШУТ, в отличие от Вас.