Домашняя бухгалтерия

Люди, зарплата 25 тыс. для Питера это как, много-мало?

Анна Притчина
Это нормально... По крайней мере кого я знаю в большинстве больше не зарабатывают!! Не верь тому, кто скажет что в Питере одни миллионеры... видела б ты их, Когда расхватывают уценённый товар)))
Нина Михаленко (Мыжевских)
Лучший ответ
мало.... смотря сколько за квартиру будешь платить. то совсем крохи остаются
Галина Бурцева
Виктория Филиппенко мАЛО...но вот я смотрю Вас обидел мой ответ...А Ваши знакомые из Питера сколько зарабатывают???и кем они трудятся,просто интересно..
Так же как и для Москвы, в которой я живу.
Дочь моя и на 15 тысяч устраивалась, но она живет с нами и свою зарплату тратила только на себя.
Если семья, дети, планы, то мало.
После наших 4-х т. р. просто шикарно! Хаватает на съемную комнату (8 т. р. ) и жизнь. Одна знакомая так переехала из провинциального городка.
Nozima Adizova
Не шик, конечно, но жить можно
Это вполне нормальная запрлата.
Смотря за какую работу ты получаешь эти деньги. Работа -работе рознь и зарплата тоже.)))
жить можно (если квартира своя) , но маловато будет.
рублей или чего?
если очень устаете и выматываетесь, то мало.
в день?
чтобы выживать, хватит
Ирина Петрик
смотря какие у Вас потребности.
таджики едут и в москву и в питер, при чем валом валят, им же хватает)) )
и наверняка не 25 получают, а на три порядка меньше, и всегда они веселы и довольны.
Галина Бурцева таджики и 1 тыс будут рады.
мало ты что
Kumisay ****
смотря на скольких людей. если 1, то нормально, а если семья из 3-4 это маловато)
Нормально, лучше, чем в регионах. У меня приятель питерский вообще 8 тыс. зарабатывает.
если с точки зрения лимиты -это проигрышная зарплата будет - потому как за съем жилья ты будешь за халупу в коммуналке нынче платить только 15 - точно сейчас уж не знаю- но квартира к примеру однокомнатная на все 20 будет если не более- вообщем в выигрыше только местные )
Лидия *****
это не много
столько получают продавцы
мало конечно)