Домашняя бухгалтерия
Как убедить жену не работать? Тем более учителем. Мой доход позволяет сидеть дома, но она отказывается уходить из школы.
это невозможно такая же история уже давно
Если она сразу не убедилась, и не побежала радостная, что теперь она не работает на чужого дядю, а работает на своего---дело дрянь) . ЛИчность попалась, радуйся.
Может же быть дело не в доходе. Может она учитель по призванию. В школе нужны такие. Детям!
правильно делает что работает, пенсии потом не будет, а то что ты сейчас получаешь а потом может и не будешь получать не что не вечно. сегодня вы вместе а завтра разбежались
пусть поживет только на свой доход)
из учителя, уважаемого человека, значимого для большого количества людей хотите сделать домработницу? Жестоко! Если он года три с детьми проработала - не получится до пенсионного возраста, потом сама устанет
Наталья неангел Гуру (4476) 2 часа назад
Это невозможно. Школа очень похожа на шоу-бизнес. Учитель как артист. Каждый день на виду. Это наркотик.
2 Нравится
Бывает, что свою работу не за деньги любят.
Я сама 35 лет в школе проработала, зарплату
стыдно было таковой считать.
а доход тут ни при чём.. . ей ИНТЕРЕСНО, сынок :))
никак, это её выбор, хочет работать -пусть работает. Думаю правильно делает. Сегодня муж, а завтра в горы ушёл за грушами. А жена если много лет не будет работать потом и проф. пригодность теряется и все умения-навыки содержать себя самостоятельно. И потом видимо она просто не хочет от вас зависеть полностью. Одобряю.
Помогите ей открыть частную школу. Будет рада работать на себя.
Только предложив ей какое-то иное занятие, какую-то возможность самореализоваться. Далеко не каждый человек согласится сидеть дома и ни фига не делать, ( ну кроме уборки- готовки) . Ты, например, помимо дома имеешь и круг общения какой-то, и возможность как-то проявить себя, ты разве согласишься сидеть дома в "домохозяинах" , даже если доходы жены очень высоки? Так почему же жена должна увольняться? Работа-это не только заработок...
оо, ты еще просто не знаешь до чего может додуматься женщина, когда ей скучно. Так что, лучше пусть работает)
правильно делает ! -Она не хочет от ВАС зависить . да и где гарантия что спустя время вы ей не скажите - Я тебя кормил - мучился - надрывался . -Ты на моей шее сидела ! -да и просто она зарабатывает себе на гарантированную пенсию . после - 20 лет работы в школе она имеет право на льготы !
Надо же. . Сильная женщина.
Да пусть работает тебе да что
Помогите ей найти другую работу, которая ей по душе. Я за 2 года декретного думала рехнусь - на работу хотела, свои деньги хотела. Чтоб хоть на какие-то нужды были СВОИ деньги.
А я вот с двумя высшками в саду работаю. А тоже могла бы себе позволить дома сидеть. А зачем? Хотите, чтоб жена в инете развлекалась. ваши деньги тратила на шопинг и может кого завела на стороне от скуки7
Пусть работает, учит . Потом тебя учить начнет, не рад будешь.
Дома - осатанеет от скуки.
Пусть работает, разве-что на пол ставки можно ее подвигнуть...
С директором шпилится. Директора убей!
И правильно делает! Пусть работает!
А наряды где еще можно продемонстрировать?
Сидение дома-это деградирование. На работе она развивается, общение. Женщина само реализовывается- а не в халате около газ. плиты и из рук тряпку не выпускать. Я её понимаю. Да пусть работает и отговаривать не нужно-только хуже сделаете.
ей нравится работа просто
Она полюбила учителя
возможно))
ведь в школе бывает полюбишь красивого и забудешь об муже
возможно))
Не нужно убеждать. Дело не в доходе. Самореализация нужна не только мужчинам.
Это ее путь созидания. Читайте "хобби". Пусть занимается, а то неровен час начнет потом дома всех заучивать, не будете знать, что делать)