Домашняя бухгалтерия
Почему мы в России получая 100т. р считаем себя успешными, в америке это последний нищеброд? как бы вы жили на 100т. р. /мес?
Не считаю себя особенно "успешным".

Всем по 100 т. р. ? Это было бы 300. О, я бы у всех через месяц забрала и поехали бы на Гуам. Не. . сначала выплатила бы кредит. Да легче было бы, однозначно. Я бы по 10 леваков не брала бы. Да и дом мечты можно было бы строить. Там миллиона на отделку не хватает.
Нормально-бы жил.
наверное разница в ценах. вон в Камбодже и с 100% можно чувствовать себя миллионером.
100 000? Ну ты загнул.... наверное не менее 80 % россиян довольствуются 7 000 - 12 000 рублями в месяц.
И не верь никаким ВЦИОМ и прочим проплаченым службам которые нагло выводят красивые среднестатистические зарплаты.
Нормально живем, не такие это и большие деньги
На семью из 4 человек, этих денег у нас хватает только свести концы с концами!!!
Я бы съездила куда-нибудь. А так пенсию прибавили, стало 6800. СЧАСТЬЕ!
Откуда я знаю.... будут деньги - расскажу.
ну вы сравнили, никогда не переводите деньги.. это вообще не о чём не говорит. Цены то у нас и там совсем разные. Конечно я бы со своей зарплатой в России жила бы шикарно, да только я ведь тоже пока за всё заплачу в конце месяца без ничего сижу
я когда 50 получала -жила счастливая
Если кому и посчастливилось 100 т. р. в Америке зарабатывать, что сомнительно, то больше половины у них все равно на налоги уходит.
Хреново бы жили. Нам такой зарплаты даже на самый минимум не хватит.
Работающий пенсионер (работаю потому, что пенсия ну очень"большая" -50% её на ЖКХ) . Оклад на работе в 7692,3 раза меньше 100 т. р. в Воронеже.
Откладывала бы и однозначно купила бы дешевую недвижку под личное дело и организовала бы хостел. Думаю, вышла бы в + .а там и до котокафе недалеко