Домашняя бухгалтерия

Семьяне! А у вас какой доход семьи?

Все плачутся,что кризис мол,детей рожать не на что.У нас вот около 15000 +130(детское пособие)на четверых минус 2000(газ,свет),минус 1600 вменёнка,и 2500 откладываем на оплату обучения и считаемся средним классом.Может мы уже за гранью бедности?
В-среднем 60000руб. на пятерых. Плюс ипотеку платим 11000руб. В-принципе, нормально живем, ни в чем себе не отказываем. Пермь.
Галина Стерлигова
Лучший ответ
Шикарно живёте.
На троих около 80000тыс. Один ребёнок есть, больше иметь проблематично, да и не нужно.
Это не доход, а доходяга какой то. 8-)
Людмила Баженова так живёт большинство в России))Для нашего города мы живём очень даже не плохо)
У нас один маленький ребенок. 2 годика. Я нахожусь в отпуске до 3 лет. Ничего не получаю. Муж работает в МВД - получает 22-25 тыс. И вторая работа - преподаватель ПДД в автошколе. Читает лекции по вечерам. Там 8 тыс. Ком. услуги - 3 тыс. Вместе с телефоном. Интернет - 500. Второе высшее получила я образование, пока сижу с ребенком. Платили 15 тыс в год. Уже все заплатили. Не голодаем. Из еды себе покупаем все, что хочется. Ребенку тоже все покупаем. Так что... хватает. Вот 15 тыс.... это мало
Nina Pogorelskaya
Москва-Нас четверо-доход-25000,квартплата-4500,кроме света и телефона.
Ну смотря где Вы живете. В Подмосковье с нашими ценами жить на такое не возможно. З а квартиру и свет 6000 рублей.
Людмила Баженова я не думаю,что у нас что то дешевле)
хмммм я вор в законе семью нам ворам нельзя
примерно на пятерых ( двое взрослых и трое детей) в среднем от 60 до 100, бывает больше, но это ОЧЕНЬ МАЛО, справляемся с трудом...
Это коммерческая тайна
У нас на двоих 100тыс. Минус 15тыс за аренду квартиры, -50тыс рассрочка за новую квартиру. Так что остается не так уж много. Но вот в мае последний платеж по рассрочке, тогда заживееем)))
16 - зарплата мужа, 2100 - детское пособие. -5000 за квартиру, 2500- кредит, 500 - электричество. Остальное на продукты. Еще муж на работу уносит то на канцелярские товары, то на день рожденья, и. т. д.
у нас 32 000+ 10