Домашняя бухгалтерия

какой доход в вашей семье и сколько в ней человек?

вот очень многие жалуются, что не хватает денег!! ! а на что не хватает?... у нас 4 человека, доход 30 т и нам хватает,... никогда от меня не слышат, что нет денег,... я же постоянно слушаю это от людей с доходом в разы больше! ! .для чего люди жалуются!!
нас 4 чела в семье (мы с мужем и два сына) Доход 40к. Платим кредиты, нормально одеваемся и не голодаем.
Чусовитина Дарья
Чусовитина Дарья
520
Лучший ответ
Нас 3-е. Квартплата составляет около 8-9 т. р. , на питание мин 9 т. р. - уже от 20 т. р. на жизнь ничего не остается. Так что у сына его 15 т. р. просто улетают. У нас доход нестабильный. Не хватает.
Makulya )
Makulya )
62 270
Стремление жаловаться это характер и привычка, таким несчестным людям всегда будет плохо.. . это как в анекдоте про маленькую слепую и жадную девочку
вчера пошли и купили диван ..ну захотелось .
и номера карт и пинкодов дать?)))))))))) ) больше 100 тыс доход - но денег не хватает ни на что.... в долгах - как в шелках (( хоть в шелках, и то слава богу)))))))))
Я не люблю говорить о своих доходах, но нас меньше, двое взрослых+ребенок, и не люблю жаловаться-потому что это никого не касается. Доход больше, гораздо. Но мне всегда будет не хватать денег, аппетит приходит во время еды-как говорится)), чем больше траты, тем больше запросы. Ну это у нас в семье так.
30к на четверых? В москве на это не прожить. Тут на 4 человек 30к только на еду уходит.
Ира Тутевич
Ира Тутевич
16 596
Юлия Владимировна может кушать надо поменьше))))
Ира Тутевич Нет. ну можно, конечно, и на 5 к прожить, питаясь одной картошкой, но зачем вам тогда Москва?
Не умеют жить по средствам, эти люди вгоняют себя в долги и вечно жалуются на нехватку денег. Хотя подними им зарплату они так и не смогут выбраться из долгов так как их траты возрастут по причине их неумелого обращения с деньгами.
Юлия Владимировна согласна на все 100 % )))
официальный, около 13 000 р. на 3-их в месяц.
крайний север.
80к. два человека. 40к платы по кредитам (покупали квартиру и делали ремонт) . денег не хватает ни на что. это при стоимости квартиры - однушки 21кв. м в 2,2кк.
если не делать ремонты, не лечить разные болячки и забить на свою квартиру и ждать пока умрут бабушки/дедушки или она или она упадёт с неба то можно было бы жить неплохо.
Лариса Stella
Лариса Stella
4 546
Я, племяник, девушка-50+80+30=160тыс. в месяц, у меня мать одна 150 зарабатывает, но мы от нее не зависим. А про отца вообще молчу бизнесмен. Но мы с ним не общаемся, и все сами, сами.
Мне 19 и я живу одна.
Получаю 19 тыс рублей в месяц, собственная квартира купленная родителями.
Не жалуюсь, на еду, лекарства и даже выход хватает!
Около 50000 в месяц на троих, но нам мало.

Похожие вопросы