Домашняя бухгалтерия

Вы удовлетворены доходом вашей семьи?

Мария Гусева
если бы было больше-не отказалась бы) )
а так, конечно, последний кусок хлеба не доедаем) грех жаловаться наверное...
Настуся
Лучший ответ
На жизнь вполне хватает, но денег много не бывает.
У меня муж хорошо зарабатывает.
Софья Кулакова
Нормально.
Но будет больше - будет еще лучше.
Прекрасному нет предела. ) А в общем - да.
Лилия Скрынник
нет, но мы над этим работаем
да, но денег много не бывает)))
Me To You <3
нет конечно. .
хотелось бы больший доход.
нет!
***** ********
Полностью. Хватает на все, даже больше, плюс откладывать получается)
Денег всегда не хватает! Кому - то на хлеб, кому - то на масло к хлебу, кому - то на новую яхту! Хотелось бы в теории мне последнего, но если и не будет, спокойно без оного проживу!
да, но всегда есть к чему стремиться... больше доходы.. больше запросы.... денег много не бывает, но и на их отсутствие грех жаловаться
Вполне)
Akuma Yuki
Сколько бы денег не было, всегда хочется больше!)))
Ольга Вялкина
Да очень!
На данный отрезок времени-ДА.
пока нет, но все еще впереди! =))
каким доходом?
нет, и меня это начинает уже бесить
человеку сколько не дай-всегда хочется больше) Так люди устроены.
Пыс. Мне тоже лишние Еньги не помешали бы)
очень!
Каким доходом, денежным? Если денежным, то денег много не бывает, всегда хочется больше, а чем больше денег, тем запросы растут всё больше и т. д.
О*
Оленька ***
Нам хватает, но если бы было больше - нашла бы куда потратить)
Всегда хочется больше