Домашняя бухгалтерия

Хозяйки приблизительно, сколько мяса в кг, съедает ваша семья за месяц?

У меня 4-5 человек, заготовились три месяца назад по полной, 20 штук курей, 20 кг свинины, 10 говядины, 5 баранины, 3 индейки и 6 цесарок. Вчера, что-то полезла в морозилку, бац, свинины ноль, говядины ноль, баранины ноль пять кур, две цесарки, кг фрикаделек осталось. Думала, что до января хватит.
5 человек (3 взрослых и двое детей). Примерно 3 кг. в неделю (ну, плюс-минус). Т. е. примерно 14 кг. в месяц...
Наташа Синюшкина
Лучший ответ
У нас мало едят. Печень 3 -й день стоит. Правда, сегодня курица и колбаса (повод был). В меня вчера ничего мясного не лезло.
Где то три кг в день
З.
Зарина .
килограмма два от силы, ребенку в суп
Илона Молотова
меня напрягло 4-5
это как так?)))

не считала. но так мнго мяса не затариваю.
Александра Ващинина У меня всегда оптовая закупка, так сами делаем колбасы сосиски, ветчину, сыры
Александра Ващинина В кг, везет вам
Не более 5 кг, я вообще не ем мясо, а муж тоже предпочитает рыбу или птицу
Александра Ващинина Рыбы уходит 3-4 кг в месяц
Обычно быстрее съедают то, чего много. Вашего запаса нам бы на полгода хватило на четверых. Значит в вашей семье многие любят и умеют готовить, радуйтесь.
мало, пару тройку курей, пару кг фарша, говядины 2 кг
Ел
Елена
5-6 кг свинины, говядины, 1,5 курицы и фарша 1 кг. а 4 человек
Natalia Kazachenko
4-5 человек- это как?
Мы мясо почти не едим.
Алтынай .
понимаете, многие люди в обед питаются не дома, завтракают тоже не все дома, дети например в садах и школах питаются. Если у вас все питаются исключительно дома и с собой берут домашнюю еду на работу, то не исключено что мясо так быстро кончилось)))) у нас гдето 2-4 курицы, 2 кг свинины и 1 кг рыбного и 1 кг телячьего фарша в месяц.
К*
Катя *
Александра Ващинина У меня все дома едят
В основном едим своих бройлеров, уток, индюков. Прикинула-если без гостей, то где-то кг 15 в месяц выходит.
Ксюша Ш
да, наверно, кг 15 всего. 2 взрослых и 1 ребёнок, тоже мясоед
Nati Spodeneyko
На меня одного уходит 70 кг мяса
Amelia Williams (Pond)
чем больше мяса, тем больше едят
Танюша М