Домашняя бухгалтерия
Куда вы тратите свою зарплату? Кроме еды и коммунальных услуг. Что замечательного недавно купили?
Спортивный комплекс и шмотки детям.
На еду и ком. услуги.. .
Обнищала)))).
Всякие прибамбасы для ремонта прихожей - обои и прочее.... Да, ещё новый шкафчик для обуви...
купальник "Арена" и кроссовки "Рибок" ;)) буквально дня 3 тому назад.. .
след. крупной покупкой будут билеты на концерт Аэросмита)) ) если... достанутся....
коробок спичек вот купил
Диван, кресло, стол
дубленку
Мыло и верёвку.
Валентина Шурунова
Трагедия какая...
Недавно сдала 3500 на проведение выпускного в садике у сына.. Сейчас готовлю 1500 на учебники в школу.
Купила новорожденным малышам подарки)) ) В этом месяце их трое)) ) Одному я крестная, в первый раз в своей жизни)))))
фотик))
киндеру всякого разного-и целой зарплаты мало....
Валентина Шурунова
Точно-точно. Мои вот конструкторы Лего запросили, ползарплаты...
А на большее не остаётся (((
Кредит, еда и это всё что я могу себе позволить!
фотик
О, как тебя разобрало. Все тебе расскажи и доложи.
А больше и не остается ничего.
Нету, у меня зарплаты, а зарплаты мужа, на все не хватает :(.
Я трачу не свою.. чужую )))
Недавно купила замечательные большие вазы для фруктов с гравировкой, такие классные, ах.... =)
Кофеварку в подарок жоне)) )
Сумку "Армяне")))))в подарок себе.. .
И четыре часа игры в бильярд... подряд.. . для себя)))) ) где оправдал половину сумки))))))))
Сумку "Армяне")))))в подарок себе.. .
микроволновку Panasoniс дорогую
игровые аппараты, проститутки, наркотики, алкоголь.
всякой хернёй, по типа бытовой техники, затариваюсь в китае (по почте) .
одежду покупаю у чурок, оставшимся прайсом гашу долги.
Трачу на саморазвитие. Книги, например.
Мясорубку электрическую и телевизор недавно купили.
зарплату трачу на жизнь
купила замечательные подарки своим мужчинам
Телевизор на кухоньку.
ходим в кино и путешествуем по побережью Черного моря