Домашняя бухгалтерия

Сколько в месяц у вас уходит денег на машину?

Лена Истомина
На бензин по полторы тысячи в неделю. На мойку 500 рублей в месяц (осенью несколько раз в месяц мыть приходится, зато летом можно и на даче из шланга пыль сбить, так что средняя цифра примерно такая по году) . ОСАГО на год около 7 тысяч, т. е. прибавляем ещё по 600 рублей в месяц.
Итого около 8 тысяч в месяц, если не оформлять КАСКО и штрафы не "ловить". Это не считая смену резины и техосмотры периодические.
Алия Искалиева
Лучший ответ
Нет машины, да и не нужна, а если "припрёт" - дети отвезут или такси закажу. Поэтому все транспортные расходы - 439 руб.
Анна Бюнгер А у меня полторы тысячи на маршрутку - хоть убейся. + 235 рэ на проездной ребенку. Электричка и метро - бесплатны.
на бензин 1000 руб. в неделю
на техобслуживание 25 тыс в год
мойку не посчитала....)
Любовь Сологуб
По разному. Тут один дебил въехал в бок, так 40 т. р. как с куста. Страховку ждем.. с .
Nurgul Amangeldinova)))
200км в день
каждый день-дизель+35км в день бензин. как то так
Svetlana Svalgress
только на заправку? около 3 тысяч
Елена Федорова
Крайне редко пользуюсь такси.
Только на запрвку. Муж сам следит за исправностями, сам моет, пылесосит. Машина новая.
Ну тысяч 10 на бензин - это каждый месяц как минимум.. . Ну а такие расходы, как на резину: зимнюю-летнюю раз в 2-3-4 года, замену тормозных колодок, инспектирование, страховку, налоги - считать неохота...
каждый раз по разному когда 5 тысяч рублей а когда и 15
На бензин-500руб в неделю=2000 в месяц. Охрана гаража-650р в месяц. Мойка-250руб в неделю. =1000 в месяц. Итого-3650р в месяц. Проведение ТО, страховки и форс. мажоры-это другая статья расходов.
Ну посчитать просто, если в месяц набегает тысяча км, то это примерно 100л бензина. 95 стоит 36руб итого 3600руб на бензин.
Форс мажор типа "стукнул в жопу" или смял бампер я не считаю. Так же разные каско. ТО раз в год если авто на гарантии у дилера зависит от класса тачки.. ну тысяч 7-10 примерно.
у меня на бензин около 2000, у мужа от 5000 и до... бензин и всякая всячина)))
Соня Кан