11 тр педагоги.
3,5 сад
Мясо, фров, булочка, 2,3 йогурта каждый день.
Развлечения надо.
,,мам, купи,,.
20тр точно.
5 лет
Домашняя бухгалтерия
Сколько в среднем у вас уходит денег на ребенка в месяц?
у меня нет детей нет таких проблем....
Я знаю только их секции и питание в школах сколько точно стоят. Остальное именно на них не считала.
6 лет, питание с фруктами и мясом допустим 5 + подготовишка 3, садик 3, всячина 2, итого не меньше 13/мес
10-000р, 3 курс, студент, в другом городе
Не считала. школа 4800 в мес.
Еда одежда необходимость.
Развлечения.
Короче все на дите уходит.
Еда одежда необходимость.
Развлечения.
Короче все на дите уходит.
на одного 25%, на двух 33, на остальных 50.
на что конкретно?) в школу, садик? на секции? на питание? лекарства? одежда? развлечения, игрушки?)
блин, ну всегда по-разному) кроме оплаты секций и садика- это всегда стабильная сумма) но опять же, поборы, сборы, и прочее - всегда тоже по-разному)
2000 на секции. где то 900 рэ ему на проезд. 1500 на карманные расходы. в школе он не обедает. не нравится как готовят. а на сколько он еды дома съедает мы не подсчитывали. одежду опять же не каждый месяц покупаем.
Тут в зависимости от возраста и нужд. В среднем около 7 на каждого, у меня их двое
Когда детки были маленькими ( до 18 лет) - на них уходили ВСЕ имеющиеся в наличии деньги. Сейчас легче - старшая замужем, муж хорошо зарабатывает. Младшая работает и по мере возможности помогает. Так что держись!
Смотря сколько ребёнку лет!!
Елена En
Я понимаю. Рассчитывала на ответы "Моему 3 месяца, тратимся по... на блаблабла" "У, нашему 5 лет тратим по... на... " и т. д
20000 руб