Домашняя бухгалтерия

Сколько нужно зарабатывать, что бы жена была довольна?

Вспомни сказку о рыбаке и рыбке. ((
Ольга Николаева(Глаголева)
Лучший ответ
сколько бы не заработал, раз недовольна, довольна не будет, значит причина не в этом
Если жена капризная, никогда не угодить.
Аида Закирья
Проще, её на место поставить . А то будет, как в известной сказке, о золотой рыбке ...
Сколько ни заработай, всё мало будет.
хороший вопрос)) ) правда мой муж уже этим вопросом перестал задаваться, знает, что все равно все потрачу и до зарплаты ничего не останется отложить)))
Zhenya Zhenya
Мудрая жена никогда не скажет мужу что денег не хватает, а будет делать так что бы он сам стремился зарабатывать еще больше. Только где они, мудрые жены?
Il'mira Paltusheva
больше, чем
она сможет потратить
Обязательная программа - шуба, манто, колье, авто
Произвольная программа- шоппинг, круизы, фитнес
Дальше? Читайте учебник женской логики....
Juldyzka *
Чтобы жена была довольна.. . только зарплатой довольной разве будешь. Еще нужно внимание, забота, любовь, секс и т. д.
Мебель Декор
Чтобы проверить сколько ей нужно - заведите домовую книгу расходов. По ней вы и определите сколько жене надо и на что. А сами тайком тоже заведите для себя. Вывод сам напросится.
жену нужно любить и уважать, тогда вопрос сколько вы зарабатываете не будет так актуален.
Чтоб жена была довольна надо стать круче Абрамовича)
Смотря какие у жены запросы.. . ))
есть такая хохма. может ли женщина сделать из мужчины миллионера. может, если до этого он был миллиардером. делай выводы.
Смотря какая жена. А апетит приходит во время еды. Чем больше зарабатываешь - тем больше траты, а результат тот же. Жена опять недовольна....
сколько не зарабатывай все нам мало, наши потребности растут быстрее чем ваши возможности, мальчишки
Natalia Smerteniuk
Главное, чтобы хватало на еду, одежду и обувь. А если потребности безграничные - сколько ни зарабатывай, все равно мало будет.
они довольны не бывают.
жену держать в руках нужно
Смотря какая жена. Некоторым и большинству всегда мало будет. А некоторым и немного будет нормально, но таких мало жён. Если она не работает пошли её на работу. Если работает, скажи чтоб с лучшей зарплатой искала раз у неё такие потребности.
смотря чья жена))) ) если ваша собственная то сколько не зарабатывай будет мало!! ! нужно время от времени оставлять женщину совсем без денег чтоб знала им цену!